Версия для слабовидящих



 

Телефоны горячей линии:
- взрослые поликлиники и стационар - 8 902 150 47 73;
- службы детства и родовспоможения - 8 902 150 47 95.
Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

Телефоны по вопросам записи на приём:
- во взрослой поликлинике - 8 902 150 31 05;
- в поликлинике детской больницы - 8 902 150 22 96.

Администрация ЦРБ: +7(34363) 2-49-48; art_crb@mail.ru

Телефон «горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8 800 100-01-53
(бесплатный номер)

Сотрудники
Ф.И.О. специальность

Образование

Стаж
в годах
Диплом Усовершенствование  Сертификат  Категория
Абакумова Наталья Петровна зав. отд. ОУ и ДОУ
 - врач-педиатр
СГМИ, 23.06.1981
"Педиатрия"
УГМУ, 06.06.2015
"Педиатрия"
180000356010 от 06.06.2015
"Педиатрия"
Высшая
25.05.2016
37
Абакумова Оксана Владимировна врач-терапевт  УГМА, 19.06.2009
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.03.2015
"Терапия"
0166180314173,  07.03.2015
"Терапия"
  8
Абдрахманова Алена Исмагиловна фельдшер терапевтического
 участка
УрГУПС, 28.06.2013
Лечебное дело
  А № 4607167, 29.06.2013
Лечебное дело
  6
Абдрахманова Алена Радиковна фельдшер Сухоложское медучилище,
22.02.1988 Лечебное дело
СОМК  09.12.2016
Лечебное дело
0866310038181, 09.12.2016
Лечебное дело
Высшая
09.12.2016
31
Абдулхамиди Гафори Хакимзода врач-анестезиолог-реаниматолог Таджикский ГМУ, 20.05.2015
Лечебное дело
г.Челябинск, 29.11.2017
Анестезиология и реанимация
0990241095726, 18.12.2017
Анестезиология и реанимация
  2
Абидов Элдор Бахтиярович врач-травматолог  Университет дружбы народов
25.06.2006г. "Лечебное дело"
УГМУ, 07.05.2014
"Травматология и ортопедия"
057214004245, 19.06.2014
"Травматология и ортопедия"
Первая от 31.03.2016 11
Аверкиев Дмитрий Евгеньевич врач-УЗД СГМИ, 25.06.1983
"Лечебное дело"
УГМУ, 21.12.2015
Ультразвуковая диагностика
0166180318470,  21.12.2015
Ультразвуковая диагностика
  36
Аверкиева Татьяна Ивановна зав. дневным стационаром
- врач-хирург
Воронежский ГМИ, 26.06.1982
"Лечебное дело"
УГМУ, 09.06.2014
"Хирургия"
0166180124007 от 07.06.2014
"Хирургия"
Высшая
18.05.2015
36
Азизова Юлия Сергеевна фельдшер противотуберкулезного диспансера Сухоложское медучилище, 1999г
лечебное дело
СОМК, 23.06.2017
Фтизиатрия
0866310130925, 23.06.2017
Фтизиатрия
Высшая от 23.06.2017 19
Айзенберг Жанна Александровна зав.больницей
- врач-офтальмолог
СГМИ, 01.07.1994
"Лечебное дело"
УГМУ, 21.05.2016
Организация здравоохранения
0766240810127 от 21.05.2016
Организация здравоохранения
  24
Акпаралиева Бермет Арымовна врач-физиотерапевт Мед.институт при ОШГУ
20.06.2005 Лечебное дело
УГМУ 27.12.2014
"Физиотерапия"
016680312985, 27.12.2014
"Физиотерапия"
  4
Алимов Баатырбек Кыргызалиевич врач-рентгенолог Ошский гос.университет,26.06.2001
Лечебное дело
ГБОУ ВПО УГМУ
03.05.2014
Рентгенология
0166180123286
03.05.2014
Рентгенология
Первая
30.06.2014
14
Аль-Хусейн Махмуд врач приемного отделения Луганский гос.мед.университет
20.06.2002 Общая медицина
УГМА, 03.10.2015
Неврология
0166180317309, 31.10.2015
Неврология
  15
Аникина Марина Владимировна заведующий ФАП-фельдшер СОМК, 02.03.1991г.
Акушерское дело
г.Алапаевск, 0912.2014г.
Акушерское дело
0866240052400, 09.12.2014г.
Акушерское дело
  27
Антонова Татьяна Николаевна фельдшер выездной бригады Ирбитское мед.училище, 1983г.
Лечебное дело
СОМК, 13.07.2015
Скорая и неотложная помощь
0866040004000, 13.07.2015г.
Скорая и неотл. помощь
  35
Архипова Юлия Владимировна врач-стоматолог- ортопед УГМА, 27.06.2008
"Стоматология"
УГМА, 06.02.2016
"Стоматология ортопедическая"
0166180318385, 06.02.2016
"Стоматология ортопедическая"
  10
Афанасьев Михаил Никифорович врач-фтизиатр Ижевский мед.институт
23.06.1985, Лечебное дело
УГМУ, 20.12.2014
Фтизиатрия
166180125895, 20.12.2014
Фтизиатрия
  32
Ахметханова Анна Сергеевна фельдшер по приему вызовов и
передаче их выездным бригадам
СОМК, 29.06.2018
лечебное дело
       
Ахметханова Оксана Анатольевна фельдшер выездной бригады Алапаевское медицинское училище, 1985г.
Лечебное дело
СОМК, 31.03.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310039864 ,31.03.2017г.
Скорая  и неотл. помощь
Высшая
24.04.2017
33
Бабажанашвили Ивери Шотаевич врач-невролог Пермская ГМА
05.02.1999 Педиатрия
г.Санкт-Петербург
29.10.2016 Неврология
0178270006481, 29.10.2016
Неврология
  17
Бахтина Наталья Михайловна фельдшер выездной бригады Ирбитское медучилище, 1983 ,
лечебное дело
СОМК, 20.02.2018г.
Скорая и неотложная помощь
0866310175543, 20.02.2018г.
Скорая и неотл. помощь
Высшая 20.04.2018 35
Баченина Татьяна Владмировна фельдшер участковый  СОМК, 1995г.
Лечебное дело
г.Алапаевск    28.01.2015г.
Лечебное дело
0866240052458, 28.01.2015г.
Лечебное дело
высшая
20.05.2015г.
23
Беспалова Августа Валерьевна врач-педиатр Киргизский ГМИ, 29.06.1971
"Лечебное дело"
УГМА от 02.04.2005
"Педиатрия"
А 051077 от 02.04.2005
"Педиатрия"
  48
Болог Андрей Александрович зав.поликлиникой СГМИ, 01.07.1994
"Лечебное дело"
УГМУ, 05.12.2015
"Организация здравоохранения"
0766240455748 от 05.12.2015
"Организация здравоохранения"
  24
Боярникова Татьяна Анатольевна фельдшер участковый Ирбитское медучилище,
27.02.1996г. Лечебное дело
г.Алапаевск    02.02.2018,
лечебное дело
0866310041404, 02.02.2018г.
Лечебное дело
  22
Бузмакова Светлана Павловна фельдшер Алапаевское медучилище,
26.02.1993г. Лечебное дело
г.Алапаевск    20.05.2015,
Лечебное дело
08660600716672, 20.05.2015
Лечебное дело
  25
Валиуллин Булат Альвирдович зав.больницей
-врач-дерматовенеролог
СГМИ, 29.06.1989
"Санитарный врач"
УГМУ, 21.05.2016
Организация здравоохранения
0766240810130, 21.05.2016
Организация здравоохранения
  28
Валиуллина Оксана Анатольевна врач-офтальмолог СГМИ, 29.06.1991
"Лечебное дело"
УГМУ, 09.02.2018
"Офтальмолог"
0166270000560, 12.02.2018
"Офтальмолог"
Высшая от 16.04.2018 26
Васильчук Наталья Николаевна врач-клинической лабораторной
 диагностики 
Таджикский гос.университет
22.06.1977
"Биолог"
УГМА, 06.02.2016
"Клиническая лабораторная диагностика"
А 1045263 02.10.2010
"Клиническая лабораторная диагностика"
  41
Виноградова Людмила Григорьевна фельдшер ОВП Алапаеское медучидище,
01.03.1978г. Лечебное дело
СОМК, 05.05.2015г.
Медицина обще практики
0866060071555, 05.05.2015г.
Лечебное дело
  40
Винокурова Раиса Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 29.06.1989
"Лечебное дело"
УГМУ, 28.03.2015
"Анестезиология и реаниматология"
0166180314495, 28.03.2015
"Анестезиология и реаниматология"
Высшая от 04.06.2015 28
Володина Елена Сергеевна фельдшер по приему вызовов и
передаче их выездным бригадам
УрГУПС, 29.06.2018
Лечебное дело
       
Втюрина Надежда Павловна врач-пелиатр СГМИ, 25.06.1988
"Педиатрия"
УГМУ, 06.06.2015
"Педиатрия"
016680315916 от 06.06.2015
"Педиатрия"
  30
Гарипов Виталий Юрьевич врач - невролог Пермская ГМА, 25.06.2004
Педиатрия
г.Пермь, 05.03.2016
Неврология
0159040022343, 15.05.2018
неврология
  15
Гилева Светлана Юрьевна врач-акушер-гинеколог СГМИ, 28.06.1996
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.02.2015
"Акушерство и гинекология"
16680313468, 07.02.2015
"Акушерство и гинекология"
Высшая от 11.06.2015 21
Гильмутдинова Фарида Гильфановна фельдшер ОВП Ирбитское мед.училище, 1982
Лечебное дело
г.Алапаевск, 04.04.2016
Лечебное дело
0866040012099, 04.04.2016
Лечебное дело
Высшая от 01.07.2016 33
Глушенкова Александра Сергеевна врач - стоматолог г.Самара, 30.06.2017г.
Стоматология
  332400040655, 21.07.2017
Стоматология
  9
Гордеев Антон Алексеевич врач скорой помощи УГМУ, 2016
Лечебное дело
  0166270002221 от 31.08.2017
скорая мед.помощь
  2
Гринько ИринаАндреевна фельдшер ОВП СОМК, 27.06.2011
Лечебное дело
СОМК, 15.06.2016
Лечебное дело
0866040013710
15.06.2016 Лечебное дело
  7
Гусева Елена Анатольевна фельдшер  Алапаевское медучилище,
26.02.1993г. Лечебное дело
г.Алапаевск , 28.01.2015г.
Лечебное дело  
0866240052468, 28.01.2015г.
Лечебное дело
Высшая
20.05.2015г.
25
Гуськова Екатерина Вячеславовна  фельдшер ОВП СОМК, 2000
Лечебное дело
г.Алапаевск, 18.01.2018
Лечебное дело
0866310041779, 18.01.2018
Лечебное дело
  18
Дашков Александр Анатольевич врач скорой помощи СГМИ, 25.06.1988
"Лечебное дело"
УГМА,29.03.2017
"Скорая помощь"
016627004518, 30.03.2017
"Скорая помощь"
  30
Деева Зоя Ильинична врач-стоматолог- ортопед СГМИ, 26.06.1999
"Стоматология"
УГМУ 07.02.2015
"Стоматология"
0166180313706, 07.02.2015
"Стоматология"
Первая от 11.02.2016 17
Джаманкулов Эсенали Джолдубаевич врач-хирург детский Ошский мед.институт, 20.07.2005
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.10.2017
"Детская хирургия"
0166270002465, 10.10.2017
"Детская хирургия"
  13
Дженалиева Рапакан Нуржановна врач-терапевт- участковый Киргизский гос.мед.институт
26.06.1987 Лечебное дело
ГОУ ВПО УГМУ  02.04.2016
Терапия
0166180468029   02.04.2016
Терапия
  32
Домрачева Надежда Борисовна врач-невролог СГМИ, 28.06.1985
"Лечебное дело"
УГМА, 29.10.2017
"Неврология"
0166270002670, 30.10.2017
"Неврология"
  32
Дорофеев Игнат Владимирович фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище,  СОМК 08.05.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040002619 08.05.2015
Скорая и неотл. помощь
  9
Дорохина Надежда Анатольевна врач-офтальмолог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМА, 18.10.2013
"Офтальмология"
А 1331020, 18.10.2013
"Офтальмология"
Высшая от 24.01.2014 30
Дудина Лариса Александровна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991г.
Зубной врач
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018804, 14.10.2016
Стоматология
Высшая от
14.10.2016
27
Дунаев Эдуард Римович врач-терапевт СГМИ, 28.06.1986
"Лечебное дело"
УГМУ 23.12.2017
Терапия
0166270001152, 25.12.2017
Терапия
  32
Евдокимова Ольга Оруджаговна фельдшер-онколог Алапаевское медучилище,
05.04.2008г. Лечебное дело
СОМК, 22.05.2018
Лечебное дело
0866310183046, 22.05.2018
Лечебное дело
  10
Евсеева Светлана Витальевна зав. Стоматологической
 поликлиникой
СГМИ, 24.06.1983
"Стоматология"
УГМУ,07.02.2015
"Стоматология ортопедическая"
0166180313707, 07.02.2015
"Стоматология ортопедическая"
  34
Елфимов Олег Леонидович врач-терапевт СГМИ, 29.06.1989
Лечебное дело
УГМУ, 27.12.2014
Терапия
0166180313229, 27.12.2014
Терапия
  28
Ельчанинов Андрей Юрьевич врач-травматолог  Астраханская ГМА
25.06.2001г. "Лечебное дело"
УГМУ, 31.10.2014
"Травматология и ортопедия"
0266060015983, 31.10.2014
"Травматология и ортопедия"
Первая от
06.03.2014
17
Ельчанинов Юрий Васильевич врач-хирург Астраханская ГМИ, 01.07.1979
"Лечебное дело"
УГМА, 08.04.2017
"Хирургия"
0166270004772, 11.04.2017
"Хирургия"
  39
Ельчанинова Алевтина Аркадьевна врач функциональной диагностики Астраханская ГМИ
01.07.1979г. "Лечебное дело"
УГМУ, 03.05.2018
функциональная диагностика
0166310246476, 03.05.2018
Функциональная диагностика
  38
Ергашева Дания Миддятовна фельдшер выездной бригады СОМК, 26.02.1988
лечебное дело
СОМК, 01.04.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040001828, 01.04.2015,
скорая и неотл. помощь
Высшая от 01.04.2015 30
Ермакова Ольга Игоревна зубной врач СОМК, 28.06.2010
Стоматология
  А № 4133805, 03.07.2010
Стоматология
  4
Железнова Елена Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище,
30.06.2004 Лечебное дело
СОМК, 20.12.2016
Лечебное дело
0866310038579, 20.12.2016
Лечебное дело
  35
Жорова Наталья Владимировна врач ОВП Челябинская гос.мед.академия,
16.06.2000  Педиатрия
УГМУ, 11.06.2016,
Общая врачебная практика
0166180464684, 27.06.2016
Общая врачебная практика
  18
Жуков Александр Борисович зав.отделением, врач-психиатр Пермская ГМА, 05.02.2000
Лечебное дело
УГМУ, 17.11.2015
Психиатрия
0166180317574, 17.11.2015
Психиатрия
  17
Журавлева Наталья Анатольевна врач-стоматолог УГМА, 17.06.2010
Стоматология
УГМУ, 13.10.2017
Стоматология общей практики
1166040003729, 13.10.2017
Стоматология общей практики
  8
Зайцева Любовь Павловна фельдшер выездной бригады Алапаевское мед.училище,
01.03.1984 Лечебное дело
СОМК, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощи
0866040003307, 09.06.2015,
скорая и неотл. помощь
   
Замараева Надежда Петровна фельдшер ОВП Ирбитское мед.училище,1976
Лечебное дело
г.Алапаевск,04.04.2016
Лечебное дело
0866040012101 04.04.2016
Лечебное дело
Высшая от 11.02.2011 42
Зворыгина Лариса Александровна фельдшер ОВП Сухоложское мед.училище
26.02.1991 Лечебное дело
г.Алапаевск 24.12.2013
Лечебное дело
0466180023060  24.12.2013
Лечебное дело
Высшая от 24.03.2014 27
Здарьева Валентина Алексеевна врач-акушер-гинеколог Томский ГМИ, 25.06.1982
Лечебное дело
УГМУ, 04.02.2017
"Акушерство и гинекология"
0166180465969 от 06.02.2017
"Акушерство и гинекология"
Высшая от 19.05.2017 37
Иванова Татьяна Михайловна врач-кардиолог Ижевский мед.институт
26.06.1980
"Лечебное дело"
УГМА, 30.05.2017
Кардиология
0166270005723, 31.05.2017
Кардиология
Высшая от 13.04.2018 38
Идрисова Анна Евгеньевна фельдшер СОМК, 24.06.2014
Лечебное дело
  0866060068789,24.06.2014
Лечебное дело
  4
Измоденов Александр Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 02.07.1993г.
Лечебное дело
УГМА, 21.11.2015г,
Анестезиология и реанимация
0166180317389, 07.11.2015
Анестезиология и реанимация
высшая
03.12.2013г.
25
Ильясова Наталья Леонидовна врач-кардиолог УГМА, 18.06.2013
Лечебное дело
УГМУ 26.12.2015
Кардиология
0166180318597, 26.12.2015
Кардиология
  5
Истратов Виктор Михайлович врач скорой помощи СГМИ, 25.06.1988
Лечебное дело
УГМА, 29.03.2014
Скорая медицинская помощь
0166180122221, 29.03.2014
Скорая мед.помощь
Высшая от 10.09.2014 31
Истратова Вера Васильевна врач-отоларинголог СГМИ, 1988
Лечебное дело
УГМУ,01.03.2016
Оториноларингология
0166180467341, 01.03.2016
Оториноларингология
Высшая, 12.08.2016 29
Казанцева Наталья Игоревна фельдшер ОВП ГБПОУ СОМК, 20.06.2016
Лечебное дело
  0866040013475, 04.07.2016
Лечебное дело
  2
Кайль Марина Владимировна врач-рентгенолог УГМУ,18.06.2015
Лечебное дело
УГМУ, 31.08.2015
Рентгенология
0166180440356, 31.08.2015
"Рентгенология"
  4
Кармацких Александр Юрьевич зав. Отд.,врач-хирург СГМИ, 02.07.1993г.
Лечебное дело
  0166270002492, 09.10.2017
Лечебное дело
  25
Колычева Ирина Романовна зав. отд.,врач-педиатр Тюменский ГМИ,
23.06.1983
УГМА, 23.11.2017
Педиатрия
0166270002883, 24.11.2017
Педиатрия
  36
Корелина Елена Александровна фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище, 1990г.
Лечебное дело
СОМК, 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
0866040008053 , 19.02.2016
Скорая и неотл. помощь
высшая
19.02.2016
28
Корелина Ирина Владиславовна фельдшер ОВП Алапаевское медучилище, 27.02.1988г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.04.2016
Лечебное дело
0866040012145 от 29.04.2016
Общая практика
  30
Коркина Ольга Викторовна фельдшер участковый Сухоложское медучилище,
19.06.2004 лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Лечебное дело
0866240052475, 28.01.2015г.
Лечебное дело
высшая
20.05.2015г.
14
Корнеева Наталья Алексеевна врач-стоматолог УГМА, 23.06.2006
Стоматология
УГМУ, 11.06.2014
Стоматология терапевтическая
0166180123806, 11.06.2014
Стоматология терапевтическая
  12
Костеева Надежда Андреевна зубной врач СОМК, 05.07.1975г.
Стоматология
СОМК,22.03.2016
Стоматология
0866040008670,22.02.2016
Стоматология
высшая
22.03.2016
43
Костина Екатерина Сергеевна фельдшер педиатрического участка ГБПОУ СОМК, 04.07.2016
Лечебное дело
  0866040013481, 04.07.2016
Лечебное дело
  2
Котомцева Нелли Ивановна зав.отд.,врач-терапевт Воронежский ГМИ, 27.06.1981
"Лечебное дело"
УГМА, 25.11.2017
Терапия
0166270002994, 27.11.2017
Терапия
  37
Кочева Светлана Анатольевна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище, 1996г.
Лечебное дело
СОМК, 31.03.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310039895, 31.03.2017
Скорая  и неотл. помощь
высшая
31.03.2017
22
Кривоногов Андрей Александрович фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище
28.02.1991 Лечебное дело
СОМК, 26.12.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866040000172, 26.12.2014г.
Скорая  и неотл. помощь
высшая
26.12.2014г.
27
Кузнецова Валентина Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.03.1975 Лечебное дела
г.Алапаевск, 04.04.2016
Лечебное дело
0866040012107, 04.04.2016
Лечебное дело
  11
Кузьминых Алена Владимировна фельдшер выездной бригады СОМК, 29.06.2011
лечебное дело
СОМК, 21.08.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866060075784, 21.08.2014г.
Скорая и неотл. помощь
вторая
21.08.2014г.
7
Кузьминых Ольга Васильевна врач-инфекционист Новосибирский ГМИ, 29.06.1987
Лечебное дело
УГМА, 05.12.2015
Инфекционные болезни
016618037987, 05.12.2015
Инфекционнные болезни
Высшая от 21.03.2016 31
Кукиев Базар врач-хирург Таджикский гос.университет
27.06.1977, Врач-лечебник
УГМА, 14.12.2013
Хирургия
166180120564, 14.12.2013
Хирургия
Высшая от 09.12.2014 41
Кулешова Ольга Александровна фельдшер противотуберкулезного диспансера Туринское медучилище, 1976г.
Лечебное дело
СОМК, 23.06.2017
Лечебное дело
08660310130928, 23.06.2017
Лечебное дело
Высшая от
23.06.2017
42
Култышев Валерий Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМУ, 29.03.2014
Анестезиология и реаниматология
0466180122412, 29.03.2014
Анестезиология и реаниматология
Высшая 03.12.2014 31
Кыдыкеев Алмаз Аскарбекович врач-невролог Ошский госуниверситет,
26.06.2000г. Лечебное дело
УГМА, 26.11.2016
Неврология
0166180465076, 28.11.2016
Неврология
  18
Ларионова Дарья Андреевна зубной врач г.Каменск - Уральский
28.06.2010 Лечебное дело
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018810, 14.10.2016
Стоматология
  7
Лачимова Ирина Анатольевна фельдшер  Асбестовское медучилище, 2000г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Лечебное дело 
0866240052476, 28.01.2015г.
Лечебное дело 
высшая
20.05.2015г.
18
Лебедкина Алена Владимировна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам УрГУПС 16.06.2016
Лечебное дело
  0166040000099, 26.09.2016
Лечебное дело
  2
Лебедкина Елена Константиновна  фельдшер СОМК, 03.077.2014г.
Лечебное дело
  0466180023678, 03.07.2014г.
Лечебное дело
  4
Лебедкина Надежда Гавриловна фельдшер участковый Алапаевское медучилище,
28.02.1979г. Лечебное дело
СОМК, 07.10.2016г.
Лечебное дело 
0866040014118, 07.10.2016г.
Лечебное дело
высшая,
27.01.2017
39
Легкоступов Андрей Александрович фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище,
03.03.1990г. Лечебное дело
СОМК, 29.03.2016
Скорая и неотложная помощь
0866060074928, 29.03.2016
Скорая и неотл. помощь
высшая
29.03.2016г.
28
Легкоступова Наталья Петровна фельдшер неотложной помощи Сухоложское медучилище,
26.02.1987г лечебное дело
СОМК, 25.04.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866140002810, 25.04.2014г.
Скорая и неотл. помощь
высшая
25.04.2014г.
31
Лихачева Вера Васильевна врач-стоматолог- ортопед СГМИ, 29.06.1991
Стоматология
УГМУ, 13.06.2015
Стоматология ортопедическая
0166180316050, 13.06.2015
Стоматология ортопедическая
высшая от 16.05.2016 27
Лукиных Татьяна Михайловна врач ОВП СГМИ, 24.06.1981
Гигиена, санитария, эпидемиология
УГМУ, 24.12.2016
Общая врачебная практика
0166180465895, 24.12.2016
Общая врачебная практика
  28
Лындюк Александр Николаевич зав.отд., врач-инфекционист СГМИ, 28.06.1985г.
Лечебное дело
УГМУ, 29.04.2017
Инфекциооные заболевания
0166270005219, 02.05.2017
Инфекционист
  33
Лындюк Надежда Геннадьевна зав.отд. Ивановский ГМИ
26.06.1983
Лечебное дело
УГМУ, 30.04.2016
Акушерство и гинекология
0166180468681, 30.04.2016
Акушерство и гинекология
  35
Лысак Егор Евгеньевич зав.отд. УГМА, 25.06.2004
Медико-профилактическое дело
УГМУ, 27.12.2014
Клиническая лабораторная диагностики
0166180313110, 27.12.2014
Клиническая лабораторная диагностики
  14
Лыскова Ирина Эдуардовна врач-стоматолог УГМА, 22.06.2007
Стоматология
УГМУ 27.04.2018
Стоматология общей практики
1166040004701, 27.04.2018
Стоматология общей практики
  31
Максимова Юлия Юрьевна фельдешер  СОМК, 25.06.2014г.
Лечебное дело
  0466180023709, 25.06.2014г.
Лечебное дело
  4
Малыгина Анастасия Дмитриевна врач-терапевт УГМУ, 02.07.2015
Лечебное дело
УГМУ, 31.08.2016
Терапия
0166180466147, 31.08.2016
Терапия
  2
Малютин Владимир Юрьевич зубной врач СОМК, 1975г.
Стоматология
  А № 2421877, 21.05.2010г.
Стоматология
  43
Марков Владимир Васильевич врач-кардиолог СГМИ, 29.06.1991
Лечебное дело
УГМУ, 28.05.2016
Кардиология
0166180464166, 28.05.2016
Кардиология
  27
Маслова Светлана Валерьевна фельдшер неотложной помощи Алапаевское мед. училище,
23.02.1989г. Лечебное дело
СОМК, 16.03.2018г.
Скорая и неотложная помощь
0866310176032, 16.03.2018г.
Скорая и неотл. помощь
высшая от 16.03.2018г. 29
Матвеева Любовь Петровна врач-методист СГМИ, 27.06.1972
"Лечебное дело"
УГМА, 01.10.2016
организация здравоохранения и общественное здоровье
0766240889137, 30.09.2016
организация здравоохранения 
  46
Маханов Рустам Хамиджонович врач- оториноларинголог Таджикский ГМУ, 16.06.2001
Педиатрия
УГМУ, 16.07.2015
Оториноларингология
0166180178919, 31.08.2015
Оториноларингология
  18
Маханова Ольга Базаровна врач-педиатр-участковый Таджикский ГМУ, 22.06.2005
Педиатрия
УГМУ, 19.05.2017
Педиатрия
0166270005663, 22.05.2017
Педиатрия
  11
Мезенцев Дмитрий Сергеевич врач - неонатолог УГМА, 24.06.2004
Лечебное дело
УГМУ, 04.06.2016
неонатология
0166180464253, 04.06.2016
Неонатология
  7
Мезенцева Ольга Владимировна зав.отд. СГМИ, 29.06.1991
Медико-профилактическое дело
УГМА, 10.12.2016
Организация здравоохранения и общественного здоровья
07662408899193, 09.12.2016
Организация здравоохранения
  26
Мельников Петр Леонидович врач-акушер-гинеколог СГМИ, 29.06.1989г.
Лечебное дело
УГМУ, 05.04.2014г.
Акушерство и гинекология
0166180122659, 05.04.2014
акушерство и гинекология
Высшая от 25.08.2015 30
Мельникова Ольга Александровна зубной врач Каменск-Уральский, 27.06.1987г.
Зубной врач
СОМК, 20.11.2015
Стоматология
0866040006597, 20.11.2015
Стоматология
  31
Мельниченко Елена Николаевна врач-психиатр СГМИ, 25.06.1988
Лечебное дело
УГМУ, 25.02.2016
Психиатрия
0166180467179, 25.02.2016
Психиатрия
Высшая от 30.12.2016 30
Милентьева Татьяна Сергеевна фельдшер выездной бригады СОМК, 30.06.2012г.
Лечебное дело
СОМК, 01.07.2016
скорая и неотложная помощь
0866040017241, 01.07.2016
скорая и неотл. помощь
вторая
01.07.2016
6
Минуллина Наталья Юрьевна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.07.2006 Лечебное дела
г.Алапаевск 05.05.2015
Лечебное дело
0866060071559, 05.05.2015
Лечебное дело
первая от
24.02.2016
17
Миронова Елена Анатольевна врач функциональной диагностики СГМИ, 28.06.1985
Педиатрия
УГМУ, 28.11.2015
функциональная диагностика
0166180317796, 28.11.2015
функциональная диагностика
Высшая от 09.09.2014 33
Михно Алевтина Ильинична заведующий ФАП-фельдшер Алапаевское медучилище,
27.02.1988г. Лечебное дело
г.Алапаевск, 08.05.2015
Лечебное дело
0866060071572, 08.05.2015г.
Лечебное дело
  30
Молчанова Полина Александровна врач - оториноларинголог УГМУ, 24.06.2016
Лечебное дело
  0166270002131, 31.08.2017
оториноларингология
  1
Мухаметшина Вера Александровна врач-неонатолог Пермский ГМИ 25.06.1988г.
Педиатрия
УГМА 25.05.2013г.
Неонатология
А № 1888772, 25.05.2013г.
Неонатология
Высшая
18.09.2013
30
Наумова Светлана Васильевна заведующий ФАП- фельдшер СОМК, 30.06.2004г.
Лечебное дело
г.Алапаевск ,08.06.2018
Лечебное дело
0866310042592, 08.06.2018,
лечебное дело
высшая от 08.06.2016 42
Неустроева Лидия Константиновна врач ОВП Ижевский ГМИ, 26.06.1982
Лечебное дело
УГМА, 02.11.2013
Общая врачебная практика
А 1028798, 02.11.2013
Общая врачебная практика
  35
Николаева Екатерина Андреевна фельдшер ОВП УрГУПС 16.06.2016
Лечебное дело
  0466180527415, 05.07.2016
Лечебное дело
  1
Нишанбаева Назгуль Шакарбековна врач-акушер-гинеколог Ошский ГУ
12.06.2000
Лечебное дело
УГМУ
31.05.2014
Акушерство и гинекология
0166180123614
31.05.2014
Акушерство и гинекология
  16
Новиков Александр Геннадьевич зав.отд.-врач-рентгенолог УГМИ, 30.06.1995
Лечебное дело
УГМА, 07.12.2013
Рентгенология
А 1744614, 07.12.2013
Рентгенология
  23
Новоложилова Галина Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
29.06.2005 Лечебное дело
г.Алапаевск 05.05.2015
Лечебное дело
0866060071556, 05.05.2015
Лечебное дело
  37
Норбутаев Мухамади Ахатович врач-инфекционист Таджикский ГМУ, 25.06.1983
Лечебное дело
  166270000165, 01.12.2017
Инфекционные болезни
  35
Нормахмадов Саидакрам Саидахмадович врач общей практики Таджикский ГМУ, 12.06.1993
Лечебное дело
УГМУ, 27.06.2015
общая врачебная практика
0166180316296, 27.06.2015г.
Общая врачебная практика"
  25
Нохрина Елена Александровна фельдшер доврачебного приема СОМК,04.03.2013
Лечебное дело
СОМК, 22.05.2018
Лечебное дело
0866310183065, 22.05.2018
Лечебное дело
  25
Нурджанян Маруся Ендриковна врач-дерматовенеролог Пермская ГМА, 20.06.2014
Лечебное дело
  0166180178775, 31.08.2015г.
Дерматовенерология
  1
Огородникова Раиса Дмитриевна фельдшер-оториноларинголог Алапаевское мед.училище, 1969г.
Лечебное дело
      48
Омелич Людмила Матвеевна фельдшер Алапаевское медучилище, 1976г.
Лечебное дело
СОМК, 28.10.2016
Лечебное дело
0866060071575,08.05.2015
Лечебное дело
  43
Онисенко Олеся Викторовна фельдшер СОМК, 03.07.2012г.
Лечебное дело
г.Алапаевск 28.06.2017
Лечебное дело
0866040020174 28.06.2017
Лечебное дело
  6
Палагушкина Марина Дмитриевна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.03.1985 Лечебное дела
г.Алапаевск 05.05.2015
Медицина общей практики
0866060071560 05.05.2015
Лечебное дело
высшая от
14.07.2015
33
Панова Татьяна Николаевна фельдшер выездной бригады Ирбитское медицинское училище ,
1980г. Лечебное дело
СОМК, 20.11.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0004576, 20.11.2013г.
Скорая неотложная помощь
высшая
20.11.2013
37
Петрова Наталья Андреевна врач-педиатр участковый УГМА, 22.06.2010г.
Педиатрия
УГМУ, 07.02.2017
Педиатрия
0166180465999, 08.02.2017
Педиатрия
  7
Пискова Татьяна Витальевна зав.отделением мед.профилактики УГМА, 22.06.2011
Медико-профилактическое дело
г.Новокузнецк, 23.12.2014
Организация здравоохранения
0342240352166, 13.12.2014
Организация здравоохранения
  7
Подшивалова Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог Пермская ГМА, 24.06.2011
Лечебное дело
УГМУ,30.06.2018
Акушерство и гинекология
0166310247267, 02.07.2018
Акушерство и гинекология
  6
Поленова Анастасия Викторовна фельдшер выездной бригады СОМК, 1995г.
Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130381, 20.06.2017
Скорая и неотл. помощь
высшая
19.06.2017
23
Попова Елена Валентиновна фельдшер выездной бригады Ирбисткое медучилище, 1996 г.
лечебное дело
СОМК, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040003326, 09.06.2015г.
Скорая и неотл. помощь
высшая
09.06.2016
22
Потапкина Нина Алексеевна врач-функциональной диагностики Мордовский гос.университет, 25.06.1976, Лечебное дело       42
Пудов Владимир Витальевич врач скорой помощи СГМИ, 26.06.1979, Лечебное дело  УГМА 28.03.2015
скорая мед.помощь
166180314591, 28.03.2015
Скорая мед. помощь
Высшая
15.04.2016
27
Пустовалов Игорь Семенович врач-акушер-гинеколог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМУ, 01.06.2017,
Акушерство и гинекология
0166270005766, 01.06.2017
Акушерство и гинекология
Высшая 11.06.2015 29
Пьянков Евгений Геннадьевич врач-психиатр-нарколог СГМИ,25.06.1984
лечебное дело
УГМА, 22.02.2017
Наркология
0166270003925, 27.02.2017,
 Психиатрия и наркология
  34
Пьянкова Ирина Ивановна врач-акушер-гинеколог Хабаровский мединститут 24.06.1984г., Лечебное дело УГМА, 06.02.2016
Акушерство и гинекология
0166180318867,  06.02.2016
 Акушерство и гинекология
  34
Рамазанов Габиб Рамазанович врач-хирург Кировская гос.мед.академия,
24.06.2015 Лечебное дело
г.Киров, 31.08.2016
Хирургия
0143241086142, 31.08.2016
хирургия
   
Репина Людмила Алексеевна врач - кардиолог Пермский мединститут
28.02.1984 Лечебное дело
УГМУ, 09.12.2017
Кардиология
0166270001040,12.12.2017
Кардиология
  34
Рублев Андрей Геннадьевич врач-стоматолог-хирург Пермский мединститут
25.06.1993г.
Стоматология
УГМУ, 12.12.2014
Стоматология хирургическая
0166180125219
12.12.2014г.
Стоматология хирургическая
Первая
23.12.2015г.
24
Рыжих Наталья  Николаевна врач-акушер-гинеколог Акмалинский мединститут
21.06.1995г.
Лечебное дело
УГМА
06.02.2016
Акушерство и гинекология
0166180318868
06.02.2016
Акушерство и гинекология
  15
Сагынбаев Расул Адылбекович врач-хирург Ошский ГУ, 14.06.1999г.
Лечебное дело
УГМУ, 11.04.2015г.
Хирургия
0166180314886, 11.04.2015г.
Хирургия
  17
Саитова Елена Валиулловна врач-терапевт- участковый СГМИ, 29.06.1991г.
Лечебное дело
УГМУ, 30.06.2017
Терапия
0166270003301, 30.06.2017
Терапия
  27
Сальманова Наталия Валерьевна фельдшер выездной бригады Асбестовское медучилище, 1991г.
Лечебное дело
СОМК, 26.12.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866040000189, 26.12.2014г.
Скорая и нетложная помощь
высшая
26.12.2014
27
Саляхова Радмила Ямиловна фельдшер ОВП СОМК, 25.06.2014
Лечебное дело
  0466180025372, 02.07.2014
Лечебное дело
  4
Саубанов Наиль Равильевич врач-акушер-гинеколог Киргизский мединститут
30.06.1989г. Лечебное дело
УГМА, 28.11.2015г.
Акушерство и гинекология
0166180317698, 28.11.2015г.
Акушерство и гинекология
  29
Сафаров Михаил Андреевич заместитель главного врача
 по лечебной работе
УГМА, 23.06.2006г.
стоматология
г.Екатеринбург, 14.10.2016г.
Организация здравоохранения и общ.здоровья
0766240889165, 14.10.2016г., Организация здравохранения    11
Свалова Елена Эдуардовна фельдшер выездной бригады  Алапаевское медучилище, 1986г.
Лечебное дело
СОМК, 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
0866040008070, 19.02.2016
Скорая и неотл. помощь
  32
Свалова Лариса Александровна врач-стоматолог-терапвет СГМИ, 29.06.1990г.
Стоматология
УГМУ, 06.02.2015г.
Терапевтическая стоматология
0166180313731,06.02.2015г.
Стоматология терапевтическая
высшая
11.02.2016
30
Свалова Людмила Сергеевна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991,
зубной врач
СОМК, 17.10.2017
Стоматология
0866310173445, 17.10.2017
Стоматология
высшая от
17.10.2017
30
Сидорина Валентина Вадимовна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище, 1987г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 18.01.2018г.
Медицинаобщей практики
0866310041401, 18.01.2018г.,
лечебное дело
высшая от
18.01.2018
31
Силков Александр Николаевич врач-уролог СГМИ, 25.06.1975
Лечебное дело
УГМУ, 11.02.2017
Хирургия
0166270003804,13.02.2017
Хирургия
  43
Скачкова Вера Владимировна врач-фтизиатр Омский ГМУ, 26.06.2016
Педиатрия
  0155241721026,31.08.2018
Фтизиатрия
   
Скворцова Елена Владиславовна зубной врач Каменск-Уральское медучилище,
27.06.1987г. Зубной врач
СОМК, 03.11.2011г.
Стоматология
А № 1614201,  03.11.2011г.
Стоматология
  31
Скутина Надежда Вениаминовна фельдшер выездной бригады СОМК, 1981г.
Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130391, 20.06.2017
Скорая и неотл. помощь
высшая
19.06.2017
37
Скутина Ольга Владимировна врач-стоматолог-ортодонт  СГМИ,01.07.1994г.
Стоматология
УГМУ, 31.10.2014г.
Ортодонтия
0166180124518, 31.10.2014г.
Ортодонтия
  24
Соколова Елизавета Альбертовна зубной врач Краснотурьинское  медучилище,
1985г. Стоматология
СОМК, 22.03.2016
Стоматология
0866040008679, 22.03.2016г.
Стоматология
высшая
22.03.2016
33
Соколова Юлия Сергеевна врач-терапевт  УГМА, 18.06.2011г.
Лечебное дело
УГМУ, 31.06.2017
Терапия
016627003299, 30.06.2017г.
Терапия
  6
Соломенникова Тамара Фроловна акушерка Чусовское медучилище, 1975г.
Акушерское дело
г.Нижний Тагил, 12.04.2016
Акушерское дело
0866040013181, 12.04.2016
акушерское дело
Высшая
01.07.2016
43
Сорокина Анастасия Александровна зав.отд. УГМА, 27.06.2006
Лечебное дело
УГМУ, 29.04.2017
Акушерство и гинекология
0166270005126, 29.04.2017
Акушерство и гинекология
  11
Спицын Антон Александрович врач стоматолог-хирург ГМА, 17.06.2011
Стоматология
УГМУ, 06.06.2014,
хирургическая стоматология
0166180122362, 06.06.2014г., Стоматология хирургическая   4
Степанова Мария Иосифовна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище,
20.02.1997г. Фельдшер
СОМК, 21.12.2015
Скорая и неотложная помощь
0866040007206,21.12.2015
Скорая и неотл.  помощь
высшая
27.04.2017
21
Стома Елена Анатольевна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991,
зубной врач
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018820, 14.10.2016
Стоматология
высшая, 14.10.2016 27
Сыргабаева Даражан Эсенкановна врач общей практики Киргизский ГМИ, 27.06.1986
Педиатрия
УГМУ, 01.11.2014
Общая врачебная практика
016680124930, 01.11.2014
Общая врачебная практика
  32
Табакова Ирина Николаевна врач-педиатр-участковый Семипалатинский мединститут,
30.06.1989г. Лечебное дело
УГМА, 08.02.2014г.
Педиатрия
0166180121526, 08.02.2014г.
Педиатрия
  27
Таранова Антонина Аркадьевна зав.отд., врач акушер-гинеколог Одесский мединститут,
30.06.1988г. Лечебное дело
УГМУ, 04.03.2017
Акушерство и гинекология
0166270004080, 06.03.2017,
Акушерство и гинекология
высшая
19.05.2017
37
Таранова Зинаида Александровна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам  Алапаевское медучилище, 1983г.
Лечебное дело
СОМК, 09.06.2015
Скорая и неотложная помощь
0866040003336, 09.06.2015г.
Скорая и неотл. помощь
Первая,
09.06.2015г.
35
Таранцов Сергей Алексеевич фельдшер выездной бригады СОМК, 05.03.2012
Лечебное дело
г.Екатеринбург, 16.12.2016
Скорая и неотложная помощь
0866310038060, 16.12.2016
Скорая и неотл. помощь
  6
Терентьева Надежда Николаевна врач-педиатр-участковый УГМА, 22.06.2007г.
Педиатрия
УГМА, 08.02.2014г.
Педиатрия
0166180121528, 08.02.2014г.
Педиатрия
  10
Тер-Терьян Григорий Эдуардович врач травматолог-ортопед Осетинский мединститут,
 20.06.1979г. Лечебное дело
УГМУ, 29.10.2016
Травматология и  ортопедия
0166180466702, 29.10.2016
Травматология и  ортопедия
  38
Тимофеев Евгений Анатольевич врач-хирург УГМУ, 24.06.2016
Педиатрия
  0166270002385, 31.05.2018
Хирургия
   
Тимофеева Динара Ахтамовна врач-эндокринолог УГМУ, 27.06.2014
"Педиатрия"
УГМУ, 31.08.2015
Эндокринология
0166180440529, 31.08.2015
"Эндокринология "
  3
Тирбах Светлана Владимировна врач-педиатр-участковый УГМА, 21.06.2011г.
Педиатрия
УГМУ, 07.02.2017
Педиатрия
0166180466001, 08.02.2017г.
Педиатрия
  6
Топоркова Ольга Владимировна зубной врач Ирбитское медучилище,
28.06.1995г. Зубной врач
СОМК, 20.11.2015г.
Стоматология
0866040006611, 20.11.2015г.
Стоматология
высшая
20.11.2015г.
23
Топычканова Юлия Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики УГМА, 20.06.2009
Медико-профилактическое дело
УГМУ, 22.04.2017
клиническая лаб.диагностика
0166270005079, 24.04.2017
клиническая лаб.диагностика
  9
Трифонова Юлия Сергеевна врач-невролог УГМА, 27.03.2003г.
Педиатрия
УГМУ, 11.04.2015г.
Неврология детская
0166180314954, 11.04.2015
 Неврология
  15
Туранова Наталия Геннадьевна фельдшер ОВП Алапаевское медучилище,
26.02.1993 Лечебное дело
СОМК, 25.06.2014г.
Фтизиатрия
08660600740082 25.06.2014
Лечебное дело
  24
Усова Анастасия Алексеевна фельдшер  выездной бригады СОМК, 28.06.2012г.
Лечебное дело
СОМК, 28.12.2013г.
Скорая и неотложная помощь
0866140000214, 27.12.2013г.
Скорая и неотл. помощь
  6
Усова Наталья Владиславовна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Ирбитское медучилище,
05.03.1979г. Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130397, 20.06.2017
Скорая и неотл. помощь
высшая
19.06.2017
39
Учкина Елена Анатольевна фельдшер  выездной бригады Каменск-Уральское медучилище,
04.07.2008г. Лечебное дело
СОМК, 19.02.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866140000430, 19.02.2014г.
Скорая и неотл. помощь
  10
Федосеева Христина Андреевна фельдшер ОВП УрГУПС 30.06.2017
Лечебное дело
  0166040000260, 30.06.2017
Лечебное дело
  1
Федорова Ксения Олеговна заведующий ФАП- фельдшер СОМК, 30.06.2017
Лечебное дело
  0866040021746,30.06.2017
Лечебное дело
  1
Фоменко Нина Михайловна фельдшер Алапаевское мед.училище, 28.02.1979, Лечебное дело       39
Фоминых Екатерина Владимировна фельдшер ОВП Мед.училище г.Алапаевск
04.03.2011 Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.04.2016
Лечебное дело
0866040012152, 29.04.2016
Лечебное дело
  22
Фоминых Наталья Васильевна  заведующий ФАП- фельдшер Красноуральское медучилище,
01.03.1984г. Лечебное дело
г.Алапаевск  08.05.2015
Лечебное дело
08660600715585, 08.05.2015
Лечебное дело
высшая
14.07.2015
34
Фучкина Елена Анатольевна зубной врач Ирбитское медучилище,
30.06.1993г. Зубной врач
СОМК, 20.11.2015г.
Стоматология
0866040006612, 20.11.2015г.
Стоматология
высшая от 20.11.2015 25
Халбаев Кахраман Галатович врач-хирург Ошский ГУ, 25.08.2010
Лечебное дело
  ПП 007192, 12.02.2013
Хирургия
  6
Халилов Амиджон Азимович врач -анестезиолог - реаниматолог Таджикский ГМУ, 01.03.2016
Лечебное дело
г.Москва, 08.04.2017
анестезиология и реанимация
0990241094267, 14.07.2017
Анестезиология и  реанимация
  1
Харюшина Надежда Владимировна врач-бактериолог СГМИ, 03.07.1992
Эпидемиология
УГМУ, 26.12.2015г.
Бактериология
0166180318533, 26.12.2015г.
Бактериология
  26
Хомюк  Любовь Анатольевна зав ЛПО, врач-стоматолог СГМИ, 25.06.1988г.
Стоматология
УГМА, 14.11.2014г.
Терапевтческая стоматология
0166180125206, 14.11.2014г.
Стоматология терапевтическая
  27
Чащин Юрий Сергеевич врач-рентгенолог УГМА, 21.06.2011г.
Педиатрия
УГМУ, 17.01.2015г.
Рентгенология
0166180313406, 17.01.2015г.
Рентгенология
  6
Чеботарева Ольга Николаевна врач-профпатолог СГМИ, 28.06.1982г.
Лечебное дело
УГМУ, 13.06.2014г.
Профпатология
0166180123040, 13.06.2014г.
Профпатология
высшая
13.06.2014г.
36
Чеканов Георгий Геннадьевич фельдшер неотложной помощи ГБПОУ СОМК,30.06.2016
Лечебное дело
  0866040010230, 01.07.2016
Лечебное дело
  2
Червяков Василий Владимирович врач-терапевт- участковый УГМА, 18.06.2010г.
Лечебное дело
УГМА, 29.08.2017
Терапия
0166270005422, 02.05.2017
Терапия
  7
Червякова Анатасия Олеговна врач УЗД УГМА, 18.06.2010г.
Лечебное дело
УГМУ, 25.02.2017
Ультразвуковая диагностика
0166270003867, 27.02.2017
Ультразвуковая диагностика
  7
Чернышова Людмила Камильевна фельдшер  СОМК, 05.03.1991г.
Лечебное дело
СОМК, 28.06.2017г.
Лечебное дело
0866040021491, 28.06.2017г.
Лечебное дело
  27
Черятьева Мария Юрьевна фельдшер наркологического кабинета СОМК, 20.06.2012
Лечебное дело
СОМК, 21.07.2017
Наркология
0866310149168, 21.07.2017
Наркология
  7
Чориева Гулнора Сайфидиновна врач ОВП Таджикский ГМУ, 19.06.19953г.
Лечебное дело
УГМУ, 12.01.2015
Общая врачебная практика
0166180316299, 27.06.2015г.
Общая врачебная практика
  23
Шардина Марина Михайловна фельдшер Алапаевское медучилище
27.02.1982 Лечебное дело
СОМК, 15.11.2013
Лечебное дело
А № 2065868, 15.11.2013
Лечебное дело
  36
Шерстобитов Антон Алексеевич врач ОВП УГМА, 21.06.2011
Педиатрия
УГМУ 10.02.2018
Общая врачебная практика
0166270000596 12.02.2018
Общая врачебная практика
  7
Шехирева Людмила Михайловна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище,
28.06.2010г. Лечебное дело
СОМК 01.07.2016г.
Скорая и неотложная помощь
0866040017263 01.07.2016
Скорая и неотл. помощь
  8
Шилова Галина Сергеевна фельдшер ОВП Свердловское мед.училище
28.02.1987 Лечебное дело
г.Алапаевск 05.05.2015
Медицина общей практики
0866060071563  05.05.2015
Лечебное дело
Высшая от
14.07.2015
31
Шорикова Надежда Владимировна врач-онколог СГМИ, 23.06.1980г.
Лечебное дело
УГМУ, 30.03.2018г.
Онкология 
0166270000760, 02.04.2018
Онкология
  38
Шубина Надежда Васильевна фельдшер  выездной бригады Ялуторовское медучилище, 1982
лечебное дело
СОМК, 11.11.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040006099,11.11.2015г.
Скорая и неотл. помощь
высшая
11.11.2015г.
36
Щелчкова Марина Михайловна врач-трансфузиолог Северо-осетинский мед.институт,
21.06.1977, Лечебное дело
УГМУ, 02.12.2016г.
Трансфузиология
0166180465204, 05.12.2016
Трансфузиология
  42
Щерба Наталья Николаевна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам  Алапаевское медучилище, 02.07.2008
лечебное дело
СОМК, 12.07.2013
Скорая и неотложная помощь
Е № 0003733, 12.07.2013
скорая и неотложная помощь
первая
20.11.2013
10
Щербина Сергей Николаевич фельдшер участковый Сухоложское медучилище,
30.06.2009г. Лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Лечебное дело
0866240052490, 28.01.2015г.
Лечебное дело
Первая
20.05.2015г.
9
Южакова Ольга Александровна врач-офтальмолог СГМИ, 25.08.1988г.
Лечебное дело
УГМУ, 17.10.2014г.
Офтальмология
0166180124712, 17.10.2014г.
Офтальмология
высшая
29.01.2015г.
30
Юнусов Владимир Радикович фельдшер выездной бригады СОМК, 28.06.2011г.
Лечебное дело
СОМК, 06.10.2017г.
Скорая и неотложная помощь
0866310173123, 06.10.2017г.
Скорая и неотл. помощь
  7
Якимчук Виктория Валерьевна старший фельдшер  Алапаевское медучилище,
03.07.2001г. лечебное дело
СОМК, 29.03.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0002449, 29.03.2013г.
Скорая неотложная помощь
  9
Яковлева Наталья Геннадьевна фельдшер выездной бригады Каменск-Уральское медучилище, 26.02.1993        25
Яковлева Светлана Витальевна врач ОВП СГМИ, 27.04.1987
Лечебное дело
УГМУ, 31.10.2016
Общая врачебная практика
0166180466687, 31.10.2016
Общая врачебная практика
Первая от 22.08.2017 30
Яшнева Елена Валерьевна фельдшер ОВП Сухоложское медучилище,
29.06.2002г. Лечебное дело
г.Алапаевск 29.04.2016
Медицина общей практики
0866040012156, 29.04.2016
Лечебное дело
  15
Ссылки
Контакты
623780 Свердловская обл.,
г. Артемовский,
ул. Энергетиков 1