Версия для слабовидящих



 

Телефоны горячей линии:
- взрослые поликлиники и стационар - 8 902 150 47 73;
- службы детства и родовспоможения - 8 902 150 47 95.
Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

Телефоны по вопросам записи на приём:
- во взрослой поликлинике - 8 902 150 31 05;
- в поликлинике детской больницы - 8 902 150 22 96.

Администрация ЦРБ: +7(34363) 2-49-48; art_crb@mail.ru

Телефон «горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8 800 100-01-53
(бесплатный номер)

Сотрудники
Ф.И.О. специальность Образование Стаж 
Диплом Усовершенствование  Сертификат  Категория
Абакумова Наталья Петровна врач-педиатр СГМИ, 23.06.1981
"Педиатрия"
УГМУ, 06.06.2015
"Педиатрия"
180000356010
от 06.06.2015
"Педиатрия"
Высшая
25.05.2016
35 лет
Абакумова Оксана Владимировна врач-терапевт  УГМА, 19.06.2009
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.03.2015
"Терапия"
0166180314173
от 07.03.2015
"Терапия"
  7 лет
Абдрахманова Алена Радиковна фельдшер Сухоложское медучилище, 22.02.1988г.
Лечебное дело
г.Екатеринбург,СОМК  09.12.2016
Лечебное дело
0866310038181, 09.12.2016
Лечебное дело
Высшая
09.12.2016
30 лет
Абидов Элдор Бахтиярович врач-травматолог  Университет дружбы народов
25.06.2006
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.05.2014
"Травматология и ортопедия"
057214004245
19.06.2014
"Травматология и ортопедия"
Первая
от 31.03.2016
10 лет
Аверкиев Дмитрий Евгеньевич врач-УЗД СГМИ, 25.06.1983
"Лечебное дело"
УГМУ, 21.12.2015
Ультразвуковая диагностика
0166180318470,  21.12.2015
Ультразвуковая диагностика
  34 года
Аверкиева Татьяна Ивановна врач-хирург Воронежский ГМИ
26.06.1982
"Лечебное дело"
УГМУ
09.06.2014
"Хирургия"
0166180124007
07.06.2014
"Хирургия"
Высшая
 от 18.05.2015
34 года
Азизова Юлия Сергеевна фельдшер педиатрического участка противотуберкулезного диспансера Сухоложское медучилище, 1999г
лечебное дело
СОМК, 23.06.2017
Фтизиатрия
0866310130925, 23.06.2017
Фтизиатрия
Высшая, 23.06.2017 18 лет
Айзенберг Жанна Александровна зав.больницей - врач-офтальмолог СГМИ, 01.07.1994
"Лечебное дело"
УГМУ
21.05.2016
Организация здравоохранения
0766240810127
21.05.2016
Организация здравоохранения
  22 год
Акпаралиева Бермет Арымовна врач-физиотерапевт Мед.институт при ОШГУ
20.06.2005
"Лечебное дело"
УГМУ
27.12.2014
"Физиотерапия"
016680312985
27.12.2014
"Физиотерапия"
  3 года
Алимов Баатырбек Кыргызалиевич врач-рентгенолог Ошский гос.университет
26.06.2001
Лечебное дело
ГБОУ ВПО УГМУ
03.05.2014
Рентгенология
0166180123286
03.05.2014
Рентгенология
Первая
30.06.2014
12 лет
Аль-Хусейн Махмуд врач приемного отделения Луганский гос.мед.университет
20.06.2002
Общая медицина
УГМА
03.10.2015
Неврология
0166180317309
31.10.2015
Неврология
  14 лет
Аникина Марина Владимировна заведующий ФАП-фельдшер СОМК, 02.03.1991г.
Акушерское дело
г.Алапаевск, 0912.2014г.
Акушерское дело
0866240052400, 09.12.2014г.
Акушерское дело
  26 лет
Антонова Татьяна Николаевна фельдшер выездной бригады Ирбитское медицинское училище, 1983г.
Лечебное дело
СОМК, 13.07.2015
Скорая и неотложная помощи
0866040004000, 13.07.2015г.
Скорая и неотложная помощь
  34 года
Архипова Юлия Владимировна врач-стоматолог- ортопед УГМА, 27.06.2008
"Стоматология"
УГМА
06.02.2016
"Стоматология ортопедическая"
0166180318385
06.02.2016
"Стоматология ортопедическая"
  9 лет
Афанасьев Михаил Никифорович врач-фтизиатр Ижевский мед.институт
23.06.1985
"Лечебное дело"
УГМУ
"Фтизиатрия"
20.12.2014
166180125895
"Фтизиатрия"
20.12.2014
  31 год
Ахметханова Оксана Анатольевна фельдшер выездной бригады Алапаевское медицинское училище, 1985г.
Лечебное дело
СОМК, 31.03.2017
Скорая и неотложная помощи
0866310039864 ,31.03.2017г.
Скорая  и неотложная помощь
Высшая
24.04.2017
31 год
Бабажанашвили Ивери Шотаевич врач-невролог Пермская ГМА
05.02.1999
Педиатрия
г.Санкт-Петербург
29.10.2016
Неврология
0178270006481
Неврология
29.10.2016
  17 лет
Бахтин Михаил Федорович зав.хирургическим отделением СГМИ, 28.06.1985
Лечебное дело
УГМУ, 08.04.2017
Хирургия 
0166270004766, 11.04.2017
Хирургия 
Высшая, 09.04.2017г. 31 год
Бахтина Наталья Михайловна фельдшер выездной бригады Ирбитское медицинское училище, 1983 год,
лечебное дело
СОМК, 19.02.2013г.
Скорая и неотложная помощи
Е № 0002204 , 19.02.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Высшая
19.02.2013
34 года
Баченина Татьяна Владмировна фельдшер участковый  СОМК, 1995г.
Лечебное дело
г.Алапаевск    28.01.2015г.
Фельдшер терапевтического участка
0866240052458, 28.01.2015г.
Лечебное дело
высшая
20.05.2015г.
22 года
Беспалова Августа Валерьевна врач-педиатр Киргизский ГМИ
29.06.1971
"Лечебное дело"
УГМА
02.04.2005
"Педиатрия"
А 051077
02.04.2005
"Педиатрия"
  46 лет
Болог Андрей Александрович зав.поликлиникой СГМИ, 01.07.1994
"Лечебное дело"
УГМУ
05.12.2015
"Организация здравоохранения"
0766240455748
05.12.2015
"Организация здравоохранения"
  22 года
Большевых Елена Константиновна  фельдшер СОМК, 03.077.2014г.
Лечебное дело
  0466180023678, 03.07.2014г.
Лечебное дело
  3 года
Боярникова Татьяна Анатольевна фельдшер участковый Ирбитское медучилище, 27.02.1996г.
Лечебное дело
г.Алапаевск    13.03.2013,
лечебное дело
А № 3262215, 13.03.2013г.
Лечебное дело
высшая
22.04.2013г.
21 год
Бузмакова Светлана Павловна фельдшер Алапаевское медучилище, 26.02.1993г.
Лечебное дело
г.Алапаевск    20.05.2015,
Лечебное дело
08660600716672, 20.05.2015
Лечебное дело
  24 года
Валиахметова Наталья Игоревна фельдшер ОВП ГБПОУ СОМК, 20.06.2016
Лечебное дело
  0866040013475, 04.07.2016
Лечебное дело
  2 года
Валиуллин Булат Альвирдович зав.больницей-врач-дерматовенеролог СГМИ, 29.06.1989
"Санитарный врач"
УГМУ, 21.05.2016
Организация здравоохранения
0766240810130, 21.05.2016
Организация здравоохранения
  28 лет
Валиуллина Оксана Анатольевна врач-офтальмолог СГМИ, 29.06.1991
"Лечебное дело"
УГМА, 08.02.2013
"Офтальмолог"
08.02.2013
"Офтальмолог"
Высшая от 11.04.2013 25 года
Васильчук Наталья Николаевна врач-клинической лабораторной
 диагностики 
Таджикский гос.университет
22.06.1977
"Биолог"
УГМА, 06.02.2016
"Клиническая лабораторная диагностика"
А 1045263
02.10.2010
"Клиническая лабораторная диагностика"
  40 лет
Виноградова Людмила Григорьевна фельдшер ОВП Алапаеское медучидище, 01.03.1978г.
Лечебное дело
СОМК, 05.05.2015г.
Медицина обще практики
0866060071555, 05.05.2015г.
Лечебное дело
  39 лет
Винокурова Раиса Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 29.06.1989
"Лечебное дело"
УГМУ
28.03.2015
"Анестезиология и реаниматология"
0166180314495
28.03.2015
"Анестезиология и реаниматология"
Высшая от 04.06.2015 27 лет
Ворушенко Сабина Алишеровна врач-акушер-гинеколог Сибирский ГМУ
20.06.2011
"Лечебное дело"
Сибирский ГМУ
01.08.2012
"Акушерство и гинекология"
АА 0039223
25.06.2012
"Акушерство и гинекология"
  5 лет
Втюрина Надежда Павловна врач-пелиатр СГМИ, 25.06.1988
"Педиатрия"
УГМУ
06.06.2015
"Педиатрия"
016680315916
06.06.2015
"Педиатрия"
  28 лет
Гилева Светлана Юрьевна врач-акушер-гинеколог СГМИ, 28.06.1996
"Лечебное дело"
УГМУ, 07.02.2015
"Акушерство и гинекология"
16680313468
07.02.2015
"Акушерство и гинекология"
Высшая от 11.06.2015 20 лет
Гильмутдинова Фарида Гильфановна фельдшер ОВП Ирбитское мед.училище, 1982
Лечебное дело
г.Алапаевск, 04.04.2016
Лечебное дело
0866040012099, 04.04.2016
Лечебное дело
Высшая от 01.07.2016 32 года
Глушенкова Александра Сергеевна зубной врач Каменск-Уральский, 30.06.2009г.
Стоматология
  А № 3914378, 01.04.2009
Стоматология
  8 лет
Гудыма Светлана Ивановна врач-психиатр СГМИ, 01.07.1994
"Педиатрия"
УГМА, 27.12.2013
"Психиатрия"
0166180120902, 27.12.2013
"Психиатрия"
Высшая от 06.06.2014 22 года
Гусева Елена Анатольевна фельдшер участковый Алапаевское медицинское училище, 26.02.1993г.
Лечебное дело
г.Алапаевск , 28.01.2015г.
Фельдшер терапевтического участка  
0866240052468, 28.01.2015г.
Лечебное дело
Высшая
20.05.2015г.
24 года
Гуськова Екатерина Вячеславовна  фельдшер ОВП СОМК, 2000
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.03.2012
Лечебное дело
А 3197322, 29.03.2012
Лечебное дело
  17 лет
Дашков Александр Анатольевич врач скорой помощи СГМИ, 25.06.1988
"Лечебное дело"
УГМА,29.03.2017
"Скорая помощь"
016627004518, 30.03.2017
"Скорая помощь"
  28 лет
Деева Зоя Ильинична врач-стоматолог- ортопед СГМИ, 26.06.1999
"Стоматология"
УГМУ
07.02.2015
"Стоматология"
0166180313706
07.02.2015
"Стоматология"
Первая
от 11.02.2016
16 лет
Джаманкулов Эсенали Джолдубаевич врач-хирург детский Ошский мед.институт
20.07.2005
"Лечебное дело"
УГМА
27.10.2012
"Детская хирургия"
ПП 007559
27.10.2012
"Детская хирургия"
  10 лет
Дженалиева Рапакан Нуржановна врач-терапевт- участковый Киргизский гос.мед.институт
26.06.1987
Лечебное дело
ГОУ ВПО УГМУ
02.04.2016
Терапия
0166180468029
02.04.2016
Терапия
  30 лет
Домрачева Надежда Борисовна врач-невролог СГМИ, 28.06.1985
"Лечебное дело"
УГМА, 29.12.2012
"Неврология"
А 1682005, 29.12.2012
"Неврология"
Высшая от 02.09.2013 30 лет
Дорохина Надежда Анатольевна врач-офтальмолог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМА, 18.10.2013
"Офтальмология"
А 1331020, 18.10.2013
"Офтальмология"
Высшая от 24.01.2014 28 лет
Дудина Лариса Александровна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991г.
Зубной врач
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018804, 14.10.2016
Стоматология
Высшая,
14.10.2016
26 лет
Дунаев Эдуард Римович врач-кардиолог СГМИ, 28.06.1986
"Лечебное дело"
УГМА
25.06.2013
"Кардиология"
МА № 001508
25.06.2013
"Кардиология"
Высшая от 25.05.2013 31 год
Евдокимова Ольга Оруджаговна фельдшер-онколог Алапаевское медучилище, 25.06.2014г.
Лечебное дело
      9 лет
Евсеева Светлана Витальевна зав.отд. СГМИ, 24.06.1983
"Стоматология"
УГМУ,07.02.2015
"Стоматология ортопедическая"
0166180313707, 07.02.2015
"Стоматология ортопедическая"
  33 года
Ельчанинов Андрей Юрьевич врач-травматолог  Астраханская ГМА
25.06.2001
"Лечебное дело"
УГМУ, 31.10.2014
"Травматология и ортопедия"
0266060015983
31.10.2014
"Травматология и ортопедия"
Первая от
06.03.2014
16 лет
Ельчанинов Юрий Васильевич врач-хирург Астраханская ГМИ, 01.07.1979
"Лечебное дело"
УГМА, 08.04.2017
"Хирургия"
0166270004772, 11.04.2017
"Хирургия"
  37 лет
Ельчанинова Алевтина Аркадьевна врач-функциональной диагностики Астраханская ГМИ
01.07.1979
"Лечебное дело"
УГМУ, 13.03.2013
функциональная диагностика
А № 1417506
13.03.2013
Функциональная диагностика
  37 лет
Ергашева Дания Миддятовна фельдшер выездной бригады СОМК, 26.02.1988
лечебное дело
СОМК, 01.04.2015г.
Скорая и неотложная помощи
0866040001828, 01.04.2015,
скорая и неотложная помощь
Высшая от 01.04.2015 29 лет
Железнова Елена Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище, 30.06.2004
Лечебное дело
СОМК, 20.12.2016
Лечебное дело
0866310038579, 20.12.2016
Лечебное дело
  34 года
Жолоев Толкун Асранович врач-оториноларинголог Ошский ГУ
29.06.2009
Лечебное дело
УГМУ, 01.03.2017
оториноларингология
0166270004030, 02.03.2017
оториноларингология
  7 лет
Жорова Наталья Владимировна врач ОВП Челябинская гос.мед.академия, 16.06.2000
Педиатрия
УГМУ, 11.06.2016,
Общая врачебная практика
0166180464684, 27.06.2016
Общая врачебная практика
  17 лет
Журавлева Наталья Анатольевна врач-стоматолог УГМА, 17.06.2010
Стоматология
УГМА, 21.07.2011
Стоматология общей практики
А 4425132, 21.07.2011
Стоматология общей практики
  7 лет
Зайцева Любовь Павловна фельдшер выездной бригады Алапаевское мед.училище, 01.03.1984
Лечебное дело
СОМК, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощи
0866040003307, 09.06.2015,
скорая и неотложная помощь
   
Замараева Надежда Петровна фельдшер ОВП Ирбитское мед.училище,1976
Лечебное дело
г.Алапаевск,04.04.2016
Лечебное дело
0866040012101 04.04.2016
Лечебное дело
Высшая от 11.02.2011 41 год
Зворыгина Лариса Александровна фельдшер ОВП Сухоложское мед.училище
26.02.1991
Лечебное дело
г.Алапаевск
24.12.2013
Лечебное дело
0466180023060
24.12.2013
Лечебное дело
Высшая от 24.03.2014 26 лет
Здарьева Валентина Алексеевна врач-акушер-гинеколог Томский ГМИ
25.06.1982
Лечебное дело
УГМУ, 04.02.2017
"Акушерство и гинекология"
0166180465969
06.02.2017
"Акушерство и гинекология"
Высшая от 30.05.2012 35 лет
Иванова Татьяна Михайловна врач-кардиолог Ижевский мед.институт
26.06.1980
"Лечебное дело"
УГМА, 30.05.2017
Кардиология
0166270005723, 31.05.2017
Кардиология
Высшая от 21.09.2012 37 лет
Идрисова Анна Евгеньевна фельдшер СОМК, 24.06.2014
Лечебное дело
  0866060068789,24.06.2014
Лечебное дело
  3 года
Измоденов Александр Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 02.07.1993г.
Лечебное дело
УГМА, 21.11.2015г,
Анестезиология и реанимация
0166180317389, 07.11.2015
Анестезиология и реанимация
высшая
03.12.2013г.
24 года
Ильясова Наталья Леонидовна врач-кардиолог УГМА, 18.06.2013
Лечебное дело
УГМУ
26.12.2015
Кардиология
0166180318597
26.12.2015
Кардиология
  4 года
Истратов Виктор Михайлович врач скорой помощи СГМИ, 25.06.1988
Лечебное дело
УГМА, 29.03.2014
Скорая медицинская помощь
0166180122221, 29.03.2014
Скорая медицинская помощь
Высшая от 10.09.2014 29 лет
Истратова Вера Васильевна врач-отоларинголог СГМИ, 1988
Лечебное дело
УГМУ
Оториноларингология
01.03.2016
0166180467341
Оториноларингология
01.03.2016
Высшая от 12.08.2016 28 лет
Кайль Марина Владимировна врач-рентгенолог УГМУ,18.06.2015
Лечебное дело
УГМУ, 31.08.2015
Рентгенология
0166180440356, 31.08.2015
"Рентгенология"
  2 года
Карфидова Ирина Геннадьевна врач-педиатр СГМИ, 25.06.1983
"Педиатрия"
УГМА
18.06.2011
Педиатрия
А 1331349
18.06.2011
Педиатрия
Высшая от 27.12.2011 34 года
Колычева Ирина Романовна врач-педиатр Тюменский ГМИ,
23.06.1983
УГМА,08.12.2012
Педиатрия
А 1028169,08.12.2012
Педиатрия
  34 года 
Комарова Марина Михайловна фельдшер-дерматовенеролог Сухоложское медучилище, 26.02.1987г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.02.2012г.
Лечебное дело
А № 1747153, 29.03.2012г.
Лечебное дело
высшая
05.05.2012г.
29 лет
Корелина Елена Александровна фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище, 1990г.
Лечебное дело
СОМК, 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
0866040008053 , 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
высшая
19.02.2016
27 лет
Корелина Ирина Владиславовна фельдшер ОВП Алапаевское медучилище, 27.02.1988г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.04.2016
Лечебное дело
0866040012145 от 29.04.2016
Общая практика
  29 лет
Коржавина Маргарита Адольфовна фельдшер ОВП Свердловское мед.училище
03.03.1980
Лечебное дело
г.Алапаевск, 11.06.2013
Медицина общей практики
А № 2042633
Лечебное дело
11.06.2013
  37 лет
Коркина Ольга Викторовна фельдшер участковый Сухоложское медучилище, 19.06.2004г
лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Фельдшер терапевтического участка
0866240052475, 28.01.2015г.
Лечебное дело
высшая
20.05.2015г.
13 лет
Корнеева Наталья Алексеевна врач-стоматолог УГМА, 23.06.2006
Стоматология
УГМУ, 11.06.2014
Стоматология терапевтическая
0166180123806, 11.06.2014
Стоматология терапевтическая
  11 лет
Корюгина Марина Фатавиевна врач-дерматовенеролог СГМИ, 02.07.1992
Педиатрия
УГМА
16.06.2016
Дерматовенерология
0166180464380
16.06.2016
Дерматовенерология
Высшая от 28.11.2016 25 лет
Костеева Надежда Андреевна зубной врач СОМК, 05.07.1975г.
Стоматология
СОМК,22.03.2016
Стоматология
0866040008670,22.02.2016
Стоматология
высшая
22.03.2016
42 года
Костина Екатерина Сергеевна фельдшер педиатрического участка ГБПОУ СОМК, 04.07.2016
Лечебное дело
  0866040013481, 04.07.2016
Лечебное дело
  2 года
Котомцева Нелли Ивановна врач-терапевт Воронежский ГМИ
27.06.1981
"Лечебное дело"
УГМА
18.03.2016
Терапия
0766240810096
18.03.2016
Терапия
  36 лет
Кочева Светлана Анатольевна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище, 1996г.
Лечебное дело
СОМК, 31.03.2017
Скорая и неотложная помощи
0866310039895, 31.03.2017
Скорая  и неотложная помощь
высшая
31.03.2017
21 год
Кривоногов Андрей Александрович фельдшер выездной бригады Алапаевское мед.училище
28.02.1991
Лечебное дела
СОМК, 26.12.2014г.
Скорая и неотложная помощи
0866040000172, 26.12.2014г.
Скорая  и неотложная помощь
высшая
26.12.2014г.
 
Кузнецова Валентина Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.03.1975
Лечебное дела
г.Алапаевск, 04.04.2016
Лечебное дело
0866040012107, 04.04.2016
Лечебное дело
  10 лет
Кузьминых Алена Владимировна фельдшер выездной бригады СОМК, 29.06.2011
лечебное дело
СОМК, 21.08.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866060075784, 21.08.2014г.
Скорая и неотложная помощь
вторая
21.08.2014г.
6 лет
Кузьминых Ольга Васильевна врач-инфекционист Новосибирский ГМИ,
29.06.1987
Лечебное дело
УГМА
05.12.2015
Инфекционные болезни
016618037987
05.12.2015
Инфекционнные болезни
Высшая от 21.03.2016 30 лет
Кукиев Базар врач-хирург Таджикский гос.университет
27.06.1977
Врач-лечебник
УГМА
14.12.2013
Хирургия
166180120564
14.12.2013
Хирургия
Высшая от 09.12.2014 40 лет
Кулешова Ольга Александровна фельдшер территориального участка противотуберкулезного диспансера Туринское медучилище, 1976г.
Лечебное дело
СОМК, 23.06.2017
Лечебное дело
08660310130928, 23.06.2017
Лечебное дело
Высшая
23.06.2017
42 года
Култышев Валерий Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМУ, 29.03.2014
Анестезиология и реаниматология
0466180122412, 29.03.2014
Анестезиология и реаниматология
Высшая 03.12.2014 30 лет
Кыдыкеев Алмаз Аскарбекович врач-невролог Ошский госуниверситет, 26.06.2000г.
Лечебное дело
УГМА, 26.11.2016
Неврология
0166180465076
28.11.2016
Неврология
  17 лет
Ларионова Дарья Андреевна зубной врач ГОУ СПО СО Мед.колледж №2 г.Каменск - Уральский
28.06.2010
Лечебное дело
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018810, 14.10.2016
Стоматология
  7 лет
Лачимова Ирина Анатольевна фельдшер  Асбестовское медучилище, 2000г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Фельдшер терапевтического участка 
0866240052476, 28.01.2015г.
Лечебное дело 
высшая
20.05.2015г.
11 лет
Лебедкина Алена Владимировна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Уральский госуд.универ.путей сообщения, г.Екатеринбург
16.06.2016
Лечебное дело
  0166040000099, 26.09.2016
Лечебное дело
  2 года
Лебедкина Надежда Гавриловна фельдшер участковый Алапаевское медицинское училище, 28.02.1979г.
Лечебное дело
 СОМК, 07.10.2016г.
Фельдшер терапевтического участка 
0866040014118, 07.10.2016г.
Лечебное дело
высшая,
27.01.2017
38 лет
Легкоступов Андрей Александрович фельдшер выездной бригады Алапаевское медучилище, 03.03.1990г.
Лечебное дело
СОМК, 29.03.2016
Скорая и неотложная помощь
0866060074928, 29.03.2016
Скорая и неотложная помощь
высшая
29.03.2016г.
27 лет
Легкоступова Наталья Петровна фельдшер неотложной помощи Сухоложское медучилище, 26.02.1987г
лечебное дело
СОМК, 25.04.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866140002810, 25.04.2014г.
Скорая и неотложная помощь
высшая
25.04.2014г.
30 лет
Лихачева Вера Васильевна врач-стоматолог- ортопед СГМИ, 29.06.1991
Стоматология
УГМУ, 13.06.2015
Стоматология ортопедическая
0166180316050, 13.06.2015
Стоматология ортопедическая
Высшая
от 16.05.2016
26 лет
Лукиных Татьяна Михайловна врач ОВП СГМИ, 24.06.1981
Гигиена, санитария, эпидемиология
УГМУ, 24.12.2016
Общая врачебная практика
0166180465895, 24.12.2016
Общая врачебная практика
Первая от 27.12.2011 27 лет
Лындюк Александр Николаевич врач-инфекционист СГМИ, 28.06.1985г.
Лечебное дело
УГМУ, 29.04.2017
Инфекциооные заболевания
0166270005219, 02.05.2017
Инфекционист
  32 года
Лындюк Надежда Геннадьевна зав.отд. Ивановский ГМИ
26.06.1983
Лечебное дело
УГМУ, 30.04.2016
Акушерство и гинекология
0166180468681, 30.04.2016
Акушерство и гинекология
  34 года
Лысак Егор Евгеньевич зав.отд. УГМА, 25.06.2004
Медико-профилактическое дело
УГМУ, 27.12.2014
Клиническая лабораторная диагностики
0166180313110, 27.12.2014
Клиническая лабораторная диагностики
  13 лет
Лыскова Ирина Эдуардовна врач-стоматолог УГМА, 22.06.2007
Стоматология
УГМА 08.05.2013
Стоматология общей практики
А № 3530129, 08.05.2013
Стоматология общей практики
  30 лет
Максимова Юлия Юрьевна фельдешер ОВП СОМК, 25.06.2014г.
Лечебное дело
  0466180023709, 25.06.2014г.
Лечебное дело
  3 года
Малютин Владимир Юрьевич зубной врач СОМК, 1975г.
Стоматология
  А № 2421877, 21.05.2010г.
Стоматология
  42 год
Мамедли Микаил Назим оглы врач-хирург Азербайджанский мед.университет
24.06.2006
Лечебное дело
УГМУ
12.04.2014
Хирургия
166180122852
12.04.2014
Хирургия
  7 лет
Марков Владимир Васильевич врач-кардиолог СГМИ, 29.06.1991
Лечебное дело
УГМУ, 28.05.2016
Кардиология
0166180464166, 28.05.2016
Кардиология
  26 лет
Маслова Светлана Валерьевна фельдшер неотложной помощи Алапаевское медицинское училище, 1989г.
Лечебное дело
СОМК, 18.02.2013г.
Скорая и неотложная помощь
А № 0002418, 29.03.2013г.
Скорая и неотложная помощь
высшая
29.03.2013г.
28 лет
Матвеева Любовь Петровна врач-методист СГМИ, 27.06.1972
"Лечебное дело"
УГМА, 01.10.2016
организация здравоохранения и общественное здоровье
0766240889137, 30.09.2016
организация здравоохранения и общественное здоровье
  45 лет
Маханов Рустам Хамиджонович врач- оториноларинголог Таджикский ГМУ, 16.06.2001
Педиатрия
УГМУ, 16.07.2015
Оториноларингология
0166180178919, 31.08.2015
Оториноларингология
  16 лет
Маханова Ольга Базаровна врач-педиатр-участковый Таджикский ГМУ, 22.06.2005
Педиатрия
УГМУ, 19.05.2017
Педиатрия
0166270005663, 22.05.2017
Педиатрия
  10 лет
Мезенцева Ольга Владимировна зав.отд. СГМИ, 29.06.1991
Медико-профилактическое дело
УГМА, 10.12.2016
Организация здравоохранения и общественного здоровья
07662408899193, 09.12.2016
Организация здравоохранения и общественного здоровья
  26 лет
Мельников Петр Леонидович врач-акушер-гинеколог СГМИ, 29.06.1989г.
Лечебное дело
УГМУ, 05.04.2014г.
Акушерство и гинекология
0166180122659, 05.04.2014
акушерство и гинекология
Высшая
от 25.08.2015
28 лет
Мельникова Ольга Александровна зубной врач Каменск-Уральский, 27.06.1987г.
Зубной врач
СОМК, 20.11.2015
Стоматология
0866040006597, 20.11.2015
Стоматология
  30 лет
Мельниченко Елена Николаевна врач-психиатр СГМИ, 25.06.1988
Лечебное дело
УГМУ
25.02.2016
Психиатрия
0166180467179
25.02.2016
Психиатрия
Высшая от 28.12.2012 28 лет
Милентьева Татьяна Сергеевна фельдшер выездной бригады СОМК, 30.06.2012г.
Лечебное дело
СОМК, 01.07.2016
скорая и неотложная помощь
0866040017241, 01.07.2016
скорая и неотложная помощь
вторая
01.07.2017
5 лет
Минуллина Наталья Юрьевна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.07.2006
Лечебное дела
г.Алапаевск
05.05.2015
Лечебное дело
0866060071559
05.05.2015
Лечебное дело
первая
24.02.2016
11 лет
Миронова Елена Анатольевна врач функциональной диагностики СГМИ, 28.06.1985
Педиатрия
УГМУ, 28.11.2015
функциональная диагностика
0166180317796, 28.11.2015
функциональная диагностика
Высшая от 09.09.2014 32 лет
Михно Алевтина Ильинична заведующий ФАП-фельдшер Алапаевское медучилище, 27.02.1988г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 08.05.2015
Лечебное дело
0866060071572, 08.05.2015г.
Лечебное дело
  29 лет
Мубаракшина Эльвира Рафаиловна врач-педиатр УГМА, 22.06.2012
Педиатрия
УГМА, 31.08.2013
Педиатрия
0166140000392, 31.08.2013
Педиатрия
  4 года
Мухаметшина Вера Александровна врач-неонатолог Пермский ГМИ 25.06.1988г.
Педиатрия
УГМА 25.05.2013г.
Неонатология
А № 1888772, 25.05.2013г.
Неонатология
Высшая
18.09.2013
29 лет
Мякушкин Александр Юрьевич врач-эпидемиолог СГМИ, 29.06.1990
Медико-профилактическое дело
УГМУ
31.08.2015
Эпидемиология
0166180440550
31.08.2015
Эпидемиология 
  27 лет
Нарматов Арстанакул Салиевич врач-фтизиатр Таджикский ГМУ, 29.06.1985г.
Лечебное дело
ГОУ ВПО УГМУ
30.04.2016
Фтизиатрия
0166180468827
30.04.2016
Фтизиатрия
  31 год
Наумова Светлана Васильевна заведующий ФАП- фельдшер СОМК, 30.06.2004г.
Лечебное дело
г.Алапаевск ,23.04.2012г.
Охрана здоровья сельского населения
А № 2301028, 26.04.2012,
лечебное дело
первая,
22.04.2013г.
41 год
Неустроева Лидия Константиновна врач ОВП Ижевский ГМИ, 26.06.1982
Лечебное дело
УГМА, 02.11.2013
Общая врачебная практика
А 1028798, 02.11.2013
Общая врачебная практика
  22 года
Нишанбаева Назгуль Шакарбековна врач-акушер-гинеколог Ошский ГУ
12.06.2000
Лечебное дело
УГМУ
31.05.2014
Акушерство и гинекология
0166180123614
31.05.2014
Акушерство и гинекология
  15 лет
Новиков Александр Геннадьевич врач-рентгенолог УГМИ, 30.06.1995
Лечебное дело
УГМА
07.12.2013
Рентгенология
А 1744614
07.12.2013
Рентгенология
  21 год
Новоложилова Галина Александровна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
29.06.2005
Лечебное дело
г.Алапаевск
05.05.2015
Лечебное дело
0866060071556
05.05.2015
Лечебное дело
  36 лет
Нормахмадов Саидакрам Саидахмадович врач общей практики Таджикский ГМУ, 12.06.1993
Лечебное дело
УГМУ, 27.06.2015
общая врачебная практика
0166180316296, 27.06.2015г.
Общая врачебная практика"
  24 года
Нохрина Елена Александровна фельдшер доврачебного приема СОМК,04.03.2013
Лечебное дело
  АИ № 0017222, 05.03.2013
Лечебное дело
  24 года
Огородникова Раиса Дмитриевна фельдшер-оториноларинголог Алапаевское медицинское училище, 1969г.
Лечебное дело
      48 лет
Омелич Людмила Матвеевна фельдшер Алапаевское медучилище, 1976г.
Лечебное дело
г.Алапаевск
08.05.2015
Лечебное дело
0866060071575
08.05.2015
Лечебное дело
  41 год
Онисенко Олеся Викторовна фельдшер СОМК, 03.07.2012г.
Лечебное дело
  АИ № 0016920, 04.07.2012г.
Лечебное дело
  5 лет
Останина Анна Михайловна фельдшер по приему вызовов
 и передаче их выездным бригадам
УрГУПС, 28.06.2006
Лечебное дело
СОМК, 30.01.2013г.
Сестринское дело
АИ № 00171197, 30.01.2013г.
Сестринское дело
  2 года
Палагушкина Марина Дмитриевна фельдшер ОВП Алапаевское мед.училище
01.03.1985
Лечебное дела
г.Алапаевск
05.05.2015
Медицина общей практики
0866060071560
05.05.2015
Лечебное дело
высшая
14.07.2015
32 года
Панова Татьяна Николаевна фельдшер выездной бригады Ирбитское медицинское училище , 1980г.
Лечебное дело
СОМК, 20.11.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0004576, 20.11.2013г.
Скорая неотложная помощь
высшая
20.11.2013
37 лет
Панфилова Нина Ефимовна врач-педиатр СГМИ, 22.06.1965
Педиатрия
УГМА, 26.02.2011
Педиатрия
А № 4277833, 26.02.2011
Педиатрия
  52 года
Подшивалова Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог Пермская ГМА, 24.06.2011
Лечебное дело
УГМА,31.08.2012
Акушерство и гинекология
ПП 006740, 19.06.2012
Акушерство и гинекология
  4 года
Поленова Анастасия Викторовна фельдшер выездной бригады СОМК, 1995г.
Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130381, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
высшая
19.06.2017
22 года
Попова Елена Валентиновна фельдшер выездной бригады Ирбисткое медучилище, 1996 г.
лечебное дело
СОМК, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040003326, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощь
высшая
09.06.2016
21 год
Попова Мария Михайловна заведующий ФАП - фельдшер ГБПОУ СОМК, 20.06.2016
Лечебное дело
  0866040010225, 01.07.2016
Лечебное дело
  2 года
Потапкина Нина Алексеевна врач-функциональной диагностики Мордовский гос.университет, 25.06.1976, Лечебное дело       36 лет
Пудов Владимир Витальевич врач скорой помощи СГМИ, 26.06.1979, Лечебное дело  УГМА 28.03.2015
скорая мед.помощь
166180314591, 28.03.2015
Скорая медицинская помощь
Высшая
15.04.2016
25 лет
Пустовалов Игорь Семенович врач-акушер-гинеколог СГМИ, 27.06.1987
"Лечебное дело"
УГМУ, 01.06.2017,
Акушерство и гинекология
0166270005766, 01.06.2017
Акушерство и гинекология
Высшая 11.06.2015 28 лет
Пьянков Евгений Геннадьевич врач-психиатр-нарколог СГМИ,25.06.1984
лечебное дело
УГМА, 22.02.2017
Наркология
0166270003925, 27.02.2017,
 Психиатрия и наркология
  33 года
Пьянкова Ирина Ивановна врач-акушер-гинеколог Хабаровский мединститут 24.06.1984г., Лечебное дело УГМА, 06.02.2016
Акушерство и гинекология
0166180318867,  06.02.2016
 Акушерство и гинекология
  33 года
Рамазанов Габиб Рамазанович врач-хирург Кировская гос.мед.академия, 24.06.2015
Лечебное дело
г.Киров, 31.08.2016
Хирургия
0143241086142, 31.08.2016
хирургия
   
Рублев Андрей Геннадьевич врач-стоматолог-хирург Пермский мединститут
25.06.1993г.
Стоматология
УГМУ, 12.12.2014
Стоматология хирургическая
0166180125219
12.12.2014г.
Стоматология хирургическая
Первая
23.12.2015г.
23 года
Рыжих Наталья  Николаевна врач-акушер-гинеколог Акмалинский мединститут
21.06.1995г.
Лечебное дело
УГМА
06.02.2016
Акушерство и гинекология
0166180318868
06.02.2016
Акушерство и гинекология
Первая
29.06.2012г.
15 лет
Рычкова Татьяна Леонидовна врач-инфекционист СГМИ, 21.06.1974г.
Лечебное дело
      34 года
Сагынбаев Расул Адылбекович врач-хирург Ошский ГУ, 14.06.1999г.
Лечебное дело
УГМУ, 11.04.2015г.
Хирургия
0166180314886, 11.04.2015г.
Хирургия
  31 год
Саитова Елена Валиулловна врач-терапевт- участковый СГМИ, 29.06.1991г.
Лечебное дело
УГМУ, 30.06.2017
Терапия
0166270003301, 30.06.2017
Терапия
  26 лет
Сальманова Наталия Валерьевна фельдшер выездной бригады Асбестовское медучилище, 1991г.
Лечебное дело
СОМК, 26.12.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866040000189, 26.12.2014г.
Скорая и нетложная помощь
высшая
26.12.2014
26 лет
Саляхова Радмила Ямиловна фельдшер ОВП СОМК, 25.06.2014
Лечебное дело
  0466180025372, 02.07.2014
Лечебное дело
  3 года
Саубанов Наиль Равильевич врач-акушер-гинеколог Киргизский мединститут
30.06.1989г.
Лечебное дело
УГМА, 28.11.2015г.
Акушерство и гинекология
0166180317698, 28.11.2015г.
Акушерство и гинекология
  26 лет
Сафаров Михаил Андреевич заместитель главного врача
 по лечебной работе
УГМА, 23.06.2006г.
стоматология
г.Екатеринбург, 14.10.2016г.
Организация здравоохранения и общ.здоровья
0766240889165, 14.10.2016г., Организация здравохранения и общественноего здоровья"   11 лет
Свалова Елена Эдуардовна фельдшер выездной бригады  Алапаевское медучилище, 1986г.
Лечебное дело
СОМК, г.Екатеринбург, 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
0866040008070, 19.02.2016
Скорая и неотложная помощь
  31 год
Свалова Лариса Александровна врач-стоматолог-терапвет СГМИ, 29.06.1990г.
Стоматология
УГМУ, 06.02.2015г.
Терапевтическая стоматология
0166180313731,06.02.2015г.
Стоматология терапевтическая
высшая
11.02.2016
28 лет
Свалова Людмила Сергеевна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991,
зубной врач
СОМК, 06.11.2012
Стоматология
А № 1951021, 06.11.2012
Стоматология
высшая
02.11.2012г
29 лет
Серина Нина Николаевна врач-терапевт Астраханский ГМИ,
01.07.1979
Лечебное дело
УГМУ, 26.12.2015г.
Лечебная физкультура и спортивная медицина
0166180318646, 26.12.2015г.
Лечебная физкультура и спортивная медицина
  37 лет
Сидорина Валентина Вадимовна фельдшер ОВП Алапаевское медицинское училище, 1987г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.03.2012г.
Охрана здоровья сельского населения
А № 1407891, 29.03.2012г.,
лечебное дело
высшая,
05.05.2012г.
30 лет
Силков Александр Николаевич врач-уролог СГМИ, 25.06.1975
Лечебное дело
УГМУ, 11.02.2017
Хирургия
0166270003804,13.02.2017
Хирургия
  41 год
Силков Дмитрий Александрович врач-хирург УГМА, 25.06.2004г.
Лечебное дело
УГМА, 17.12.2016
Хирургия
0166180465537,19.12.2016   Хирургия Первая
22.04.2013г.
13 лет
Скворцова Елена Владиславовна зубной врач Каменск-Уральское медучилище, 27.06.1987г.
Зубной врач
СОМК, 03.11.2011г.
Стоматология
А № 1614201,  03.11.2011г.
Стоматология
высшая, 03.11.2011г. 30 лет
Скутина Надежда Вениаминовна фельдшер выездной бригады СОМК, 1981г.
Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130391, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
высшая
19.06.2017
36 лет
Скутина Ольга Владимировна врач-стоматолог-ортодонт
 
СГМИ,01.07.1994г.
Стоматология
УГМУ, 31.10.2014г.
Ортодонтия
0166180124518, 31.10.2014г.
Ортодонтия
  23 года
Соколова Елизавета Альбертовна зубной врач Краснотурьинское  медучилище, 1985г.
Стоматология
СОМК, 22.03.2016
Стоматология
0866040008679
22.03.2016г.
Стоматология
высшая
22.03.2016
32 года
Соколова Юлия Сергеевна врач-терапевт  УГМА, 18.06.2011г.
Лечебное дело
УГМУ, 31.06.2017
Терапия
016627003299, 30.06.2017г.
Терапия
  5 лет
Соломенникова Тамара Фроловна акушерка Чусовское медучилище, 1975г.
Акушерское дело
г.Нижний Тагил, 12.04.2016
Акушерское дело
0866040013181, 12.04.2016
акушерское дело
Высшая
01.07.2016
42 года
Сорокина Анастасия Александровна зав.отд. УГМА, 27.06.2006
Лечебное дело
УГМУ, 29.04.2017
Акушерство и гинекология
0166270005126, 29.04.2017
Акушерство и гинекология
  10 лет
Спицын Антон Александрович врач стоматолог-хирург ГМА, 17.06.2011
Стоматология
УГМУ, 06.06.2014,
хирургическая стоматология
0166180122362, 06.06.2014г., Стоматология хирургическая   4 года
Степанова Мария Иосифовна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище, 20.02.1997г.
Фельдшер
СОМК, 21.12.2015
Скорая и неотложная помощь
0866040007206,21.12.2015
Скорая и неотложная  помощь
высшая
27.04.2017
20 лет
Стома Елена Анатольевна зубной врач Алапаевское медучилище, 29.06.1991,
зубной врач
СОМК, 14.10.2016
Стоматология
0866040018820, 14.10.2016
Стоматология
высшая, 14.10.2016 26 лет 
Сыргабаева Даражан Эсенкановна врач общей практики Киргизский ГМИ, 27.06.1986
Педиатрия
УГМУ, 01.11.2014
Общая врачебная практика
016680124930, 01.11.2014
Общая врачебная практика
  31 год
Табакова Ирина Николаевна врач-педиатр-участковый Семипалатинский мединститут , 30.06.1989г.
Лечебное дело
УГМА, 08.02.2014г.
Педиатрия
0166180121526, 08.02.2014г.
Педиатрия
  27 лет
Таранова Антонина Аркадьевна заведующая, врач акушер-гинеколог Одесский мединститут, 30.06.1988г.
Лечебное дело
УГМУ, 04.03.2017
Акушерство и гинекология
0166270004080, 06.03.2017,
Акушерство и гинекология
  36 лет
Таранова Зинаида Александровна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам  Алапаевское медучилище, 1983г.
Лечебное дело
СОМК, 09.06.2015
Скорая и неотложная помощь
0866040003336, 09.06.2015г.
Скорая и неотложная помощь
Первая,
09.06.2015г.
34 года
Таранцов Сергей Алексеевич фельдшер выездной бригады г.Екатеринбург
05.03.2012
Лечебное дело
г.Екатеринбург, 16.12.2016
Скорая и неотложная помощь
0866310038060, 16.12.2016
Скорая и неотложная помощь
  5 лет
Терентьева Надежда Николаевна врач-педиатр-участковый УГМА, 22.06.2007г.
Педиатрия
УГМА, 08.02.2014г.
Педиатрия
0166180121528, 08.0.2014г.
Педиатрия
  9 лет
Тер-Терьян Григорий Эдуардович врач травматолог-ортопед Осетинский мединститут, 20.06.1979г.
Лечебное дело
УГМУ, 29.10.2016
Травматология и  ортопедия
0166180466702, 29.10.2016
Травматология и  ортопедия
  36 лет
Тимофеева Динара Ахтамовна врач-эндокринолог УГМУ, 27.06.2014
"Педиатрия"
УГМУ, 31.08.2015
Эндокринология
0166180440529, 31.08.2015
"Эндокринология "
  2 года
Тирбах Светлана Владимировна врач-педиатр-участковый УГМА, 21.06.2011г.
Педиатрия
УГМУ, 07.02.2017
Педиатрия
0166180466001, 08.02.2017г.
Педиатрия
  3 года
Томм Григорий Рудольфович врач-хирург УГМА, 26.06.1998г.
Лечебное дело
УГМУ, 08.04.2017,
Хирругия
0166270004784, 11.04.2017.
Хирургия
  18 лет
Топоркова Ольга Владимировна зубной врач Ирбитское медучилище, 28.06.1995г.
Зубной врач
СОМК, 20.11.2015г.
Стоматология
0866040006611, 20.11.2015г.
Стоматология
высшая
20.11.2015г.
22 года
Топычканова Юлия Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики УГМА, 20.06.2009
Медико-профилактическое дело
УГМУ, 22.04.2017
клиническая лаб.диагностика
0166270005079, 24.04.2017
клиническая лаб.диагностика
   
Трифонова Юлия Сергеевна врач-невролог УГМА, 27.03.2003г.
Педиатрия
УГМУ, 11.04.2015г.
Неврология детская
0166180314954, 11.04.2015
 Неврология
  14 лет
Туранова Наталия Геннадьевна фельдшер ОВП Алапаевское медучилище, 26.02.1993
Лечебное дело
СОМК, 25.06.2014г.
Фтизиатрия
08660600740082, 25.06.2014г.
Лечебное дело
  23 года
Усова Анастасия Алексеевна фельдшер  выездной бригады СОМК, 28.06.2012г.
Лечебное дело
СОМК, 28.12.2013г.
Скорая и неотложная помощь
0866140000214, 27.12.2013г.
Скорая и неотложная помощь
  5 лет
Усова Наталья Владиславовна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Ирбитское медучилище, 05.03.1979г.
Лечебное дело
СОМК, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
0866310130397, 20.06.2017
Скорая и неотложная помощь
высшая
19.06.2017
43 года
Учкина Елена Анатольевна фельдшер  выездной бригады Каменск-Уральское медучилище, 04.07.2008г.
Лечебное дело
СОМК, 19.02.2014г.
Скорая и неотложная помощь
0866140000430, 19.02.2014г.
Скорая и неотложная помощь
  9 лет
Фоминых Екатерина Владимировна фельдшер ОВП Мед.училище г.Алапаевск
04.03.2011
Лечебное дело
г.Алапаевск, 29.04.2016
Лечебное дело
0866040012152, 29.04.2016
Лечебное дело
  21 год
Фоминых Наталья Васильевна  заведующий ФАП- фельдшер Красноуральское медучилище, 1984г.
Лечебное дело
г.Алапаевск
08.05.2015
Лечебное дело
08660600715585
08.05.2015
Лечебное дело
высшая
14.07.2015
33 года
Фурсова Татьяна Дмитриевна  врач ОВП Тюменский ГМИ, 23.06.1983
Педиатрия
УГМУ, 31.10.2016
Общая врачебная практика
0166180466685, 31.10.2016
Общая врачебная практика
  34 года
Фучкина Елена Анатольевна зубной врач Ирбитское медучилище, 30.06.1993г.
Зубной врач
СОМК, 20.11.2015г.
Стоматология
0866040006612, 20.11.2015г.
Стоматология
высшая, 20.11.2015. 24 года
Харлова Ольга Анатольевна фельдшер ГБПОУ СОМК, 20.06.2016г.
Лечебное дело
  0866040013491, 04.07.2016
Лечебное дело
  2 года
Харюшина Надежда Владимировна врач-бактериолог СГМИ, 03.07.1992
Эпидемиология
УГМУ, 26.12.2015г.
Бактериология
0166180318533, 26.12.2015г.
Бактериология
  25 лет
Хомюк  Любовь Анатольевна зав ЛПО, врач-стоматолог СГМИ, 25.06.1988г.
Стоматология
УГМА, 14.11.2014г.
Терапевтческая стоматология
0166180125206, 14.11.2014г.
Стоматология терапевтическая
  26 лет
Чащин Юрий Сергеевич врач-рентгенолог УГМА, 21.06.2011г.
Педиатрия
УГМУ, 17.01.2015г.
Рентгенология
0166180313406, 17.01.2015г.
Рентгенология
  5 лет
Чеботарева Ольга Николаевна зав.кабинетом СГМИ, 28.06.1982г.
Лечебное дело
УГМУ, 13.06.2014г.
Профпатология
0166180123040, 13.06.2014г.
Профпатология
высшая
13.06.2014г.
6 лет
Чеканов Георгий Геннадьевич фельдшер неотложной помощи ГБПОУ СОМК,30.06.2016
Лечебное дело
  0866040010230, 01.07.2016
Лечебное дело
  1 год
Червяков Василий Владимирович врач-терапевт- участковый УГМА, 18.06.2010г.
Лечебное дело
УГМА, 29.08.2017
Терапия
0166270005422, 02.05.2017
Терапия
  5 лет
Червякова Анатасия Олеговна врач УЗД УГМА, 18.06.2010г.
Лечебное дело
УГМУ, 25.02.2017
Ультразвуковая диагностика
0166270003867, 27.02.2017
Ультразвуковая диагностика
  6 лет
Чернышова Людмила Камильевна фельдшер поликлиники СОМК, 05.03.1991г.
Лечебное дело
СОМК, 19.02.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0002243, 19.02.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Высшая
19.02.2013
26 лет
Черятьева Мария Юрьевна фельдшер наркологического кабинета СОМК, 20.06.2012
Лечебное дело
      6 лет
Чориева Гулнора Сайфидиновна врач ОВП Таджикский ГМУ, 19.06.19953г.
Лечебное дело
УГМУ, 12.01.2015
Общая врачебная практика
0166180316299, 27.06.2015г.
Общая врачебная практика
  22 года
Шерстобитов Антон Алексеевич врач ОВП УГМА, 21.06.2011
Педиатрия
УГМА 29.06.2013
Общая врачебная практика
ПП 008359 29.06.2013
Общая врачебная практика
  6 лет
Шехирева Людмила Михайловна фельдшер выездной бригады Сухоложское медучилище, 28.06.2010г.
Лечебное дело
СОМК 01.07.2016г.
Скорая и неотложная помощь
0866040017263 01.07.2016
Скорая и неотложная помощь
  7 лет
Шилова Галина Сергеевна фельдшер ОВП Свердловское мед.училище
28.02.1987
Лечебное дело
г.Алапаевск
05.05.2015
Медицина общей практики
0866060071563
05.05.2015
Лечебное дело
Высшая
14.07.2015
30 лет
Шорикова Надежда Владимировна врач-онколог СГМИ, 23.06.1980г.
Лечебное дело
УГМА, 22.06.2013г.
Онкология 
ПП № 008326, 22.06.2013
Онкология
  37 лет
Шубина Надежда Васильевна фельдшер  выездной бригады Ялуторовское медучилище, 1982 г.
лечебное дело
СОМК, 11.11.2015г.
Скорая и неотложная помощь
0866040006099,11.11.2015г.
Скорая и неотложная помощь
высшая
11.11.2015г.
35 лет
Щерба Наталья Николаевна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам  Алапаевское медучилище, 02.07.2008
лечебное дело
СОМК, 12.07.2013
Скорая и неотложная помощь
Е № 0003733, 12.07.2013
скорая и неотложная помощь
первая
20.11.2013
 
Щербина Сергей Николаевич фельдшер участковый Сухоложское медучилище, 30.06.2009г.
Лечебное дело
г.Алапаевск, 28.01.2015г.
Фельдшер терапевтического участка
0866240052490, 28.01.2015г.
Лечебное дело
Первая
20.05.2015г.
8 лет
Южакова Ольга Александровна врач-офтальмолог СГМИ, 25.08.1988г.
Лечебное дело
УГМУ, 17.10.2014г.
Офтальмология
0166180124712, 17.10.2014г.
Офтальмология
высшая
29.01.2015г.
29 лет
Юнусов Владимир Радикович фельдшер выездной бригады СОМК, 28.06.2011г.
Лечебное дело
СОМК, 13.07.2012г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0000647, 13.07.2012г.
Скорая и неотложная помощь
  6 лет
Якимчук Виктория Валерьевна старший фельдшер  Алапаевское медучилище, 03.07.2001г
лечебное дело
СОМК, 29.03.2013г.
Скорая и неотложная помощь
Е № 0002449, 29.03.2013г.
Скорая неотложная помощь
  9 лет
Яковлева Светлана Витальевна врач ОВП СГМИ, 27.04.1987
Лечебное дело
УГМУ, 31.10.2016
Общая врачебная практика
0166180466687, 31.10.2016
Общая врачебная практика
Первая 27.12.2011 29 лет
Ярмухамедова Анастасия Дмитриевна врач-терапевт УГМУ, 02.07.2015
Лечебное дело
УГМУ, 31.08.2016
Терапия
0166180466147, 31.08.2016
Общая врачебная практика
  1 год

ОВП №1

Кабинет №5 приём взрослого и детского населения,
Врач: Яковлева Светлана Витальевна
Медсестра: Ульянова Наталья Николаевна.

Кабинет №3 приём взрослого населения
Фельдшер: Замараева Надежда Петровна.

Кабинет №11 - процедурный
М/с: Ефимова Татьяна Александровна - выполнение процедур

Кабинет №6 манипуляционная - проводятся ингаляции, ЭКГ

Кабинет №2 - дневной стационар

Часы приёма ОВП №1

Врач

Фельдшер

дни недели

взрослые

дети

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8-11

11-13

понедельник

8-11

-

вторник

8-11

11-13

вторник

8-11

-

среда

8-11

11-13

среда

8-11

-

четверг

8-11

11-13

четверг

8-11

-

пятница

8-11

11-13

пятница

8-11

-

ВНИМАНИЕ! С 15.00 до 17.00 ежедневно (кроме вторника) вечерний дежурный приём


ОВП №2

Кабинет №19 приём детского населения
Фельдшер: Валиахметова Наталья Игоревна.
Медсестра: Кузнецова Наталия Геннадьевна.

Кабинет №25 приём взрослого населения
Фельдшер: Туранова Наталья Геннадьевна.
Mедсестра: Яговитина Елена Степановна.

Кабинет №24 процедурный
Mедсестра: Кузнецова Наталия Геннадьевна – выполнение процедур

Часы приёма ОВП №2

Туранова Н.Г.

Валиахметова Н.И.

дни недели

взрослые

дети

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8-12

-

понедельник

-

11-13

вторник

8-12

-

вторник

-

10-13

среда

8-12

-

среда

-

11-13

четверг

8-12

-

четверг

-

11-13

пятница

8-12

-

пятница

-

11-13

ВНИМАНИЕ! С 15.00 до 17.00 ежедневно (кроме вторника) вечерний дежурный приём


ОВП №3

Кабинет №10 приём взрослого населения
Фельдшер: Гильмутдинова Фарида Гильфановна.
Медсестра: Андрианова Ирина Олеговна.

Кабинет №7 приём детского населения
Фельдшер: Гильмутдинова Фарида Гильфановна.
Медсестра: Зверева Ольга Борисовна.

Кабинет №8 процедурный
Медсестра: Зверева Ольга Борисовна – выполнение процедур

Кабинет № 9 - дневной стационар

Часы приёма ОВП №3

Врач

Фельдшер

дни недели

взрослые

дети

дни недели

взрослые

дети

понедельник

-

понедельник

8-11

11-13

вторник

-

-

вторник

8-11

11-13

среда

-

-

среда

8-11

11-13

четверг

-

-

четверг

8-11

11-13

пятница

-

-

пятница

8-11

11-13

ВНИМАНИЕ! С 15.00 до 17.00 ежедневно (кроме вторника) вечерний дежурный приём


ОВП №4

Кабинет №12 приём взрослого и детского населения
Врач: Жорова Наталья Владимировна.
Медсестра: Деева Светлана Викторовна.

Кабинет №17 приём взрослого населения
Фельдшер: Минуллина Наталья Юрьевна.

Кабинет №15 процедурный
Mедсестра: Шипицина Любовь Михайловна – выполнение процедур

Кабинет №13 манипуляционная

Часы приёма ОВП №4

Фельдшер

Врач

дни недели

взрослые

дети

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8-11

-

понедельник

8-11

11-13

вторник

8-11

-

вторник

8-11

11-13

среда

8-11

-

среда

8-11

11-13

четверг

8-11

-

четверг

8-11

11-13

пятница

8-11

-

пятница

8-11

11-13

ВНИМАНИЕ! С 15.00 до 17.00 ежедневно (кроме вторника) вечерний дежурный приём


ОВП №5

Кабинет №22 приём взрослого и детского населения
Bрач: Лукиных Татьяна Михайловна.
Медсестра: Гладченко Алена Сергеевна.

Кабинет №21 приём взрослого и детского населения
Фельдшер: Палагушкина Марина Дмитриевна.

Кабинет №20 процедурный
Медсестра: Исакова Татьяна Викторовна – выполнение процедур

Часы приёма ОВП №5

Лукиных Т.М.

Палагушкина М.Д.

дни недели

взрослые

дети

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8.30-11

11-13

понедельник

8-11

11-13

вторник

8.30-11

11-13

вторник

8-11

11-13

среда

8.30-11

11-13

среда

8-11

11-13

четверг

8.30-11

11-13

четверг

8-11

11-13

пятница

8.30-11

11-13

пятница

8-11

11-13

Кабинет №16 дневной стационар для ОВП №2, №4, №5.

Кабинет здорового образа жизни №14 для проведения лекций населению.


Адрес ОВП № 6 – 7: п. Буланаш ул. Максима-Горького д. 3а,
телефон: 54-454


ОВП №6

E-mail: bulovp6@artcrb.ru

Кабинет врача
Фельдшер: Кузнецова Валентина Александровна (прием детского населения).
Фельдшер: Фоминых Екатерина Владимировна (прием взрослого населения).
Медицинские сестры: Мельникова Татьяна Анатольевна – приём с фельдшером взрослого населения,
Клещёва Марина Евгеньевна – приём с фельдшером детского населения.

Кабинет фельдшера

Процедурный кабинет

Манипуляционный кабинет

Дневной стационар

Часы приёма ОВП №6

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8 – 11  

11 – 13  

вторник

14 – 17

11 – 13

среда

8 – 11

11 – 13

четверг

8 – 11

11 – 13

пятница

11 – 14

11 – 13


ОВП №7

Кабинет врача
Врач: Сыргабаева Даражан Эсенкановна.
Медицинские сестры: Тарлецкая Лилия Рашидовна, Маглюк Ирина Валерьевна.

Kабинет фельдшера

Процедурный кабинет

Дневной стационар

Манипуляционная

Кабинет здорового образа жизни для проведения лекций населению

Часы приёма ОВП №7

дни недели

взрослые

дети

понедельник

8-11

11-13

вторник

14-17

9-11

среда

8-11

11-13

четверг

11-13

9-11

пятница

8-11

11-13

ФИО врача Медсестра, санитарка  Кабинет Часы работы
ЛЕЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Топоркова Ольга Владимировна Тихомирова В.О., Ашихмина К.В. № 17 Пн, ср, пт с 8-00 до 14-00
Вт, чт с 12-00 до 18-00
Фучкина Елена Анатольевна Тихомирова В.О., Ашихмина К.В. № 17 Пн, ср, пт с 8-00 до 14-00
Вт, чт с 12-00 до 18-00
Скворцова Елена Владиславовна Брыткова Н.В., Нежданова Н.П. № 19 Пн, вт, чт, пт с 9-00 до 15-00
Ср 13-00 до 18-00
Хомюк Любовь Анатольевна Файзуллина Н.В. № 16 Ежедневно с 8-00 до 14-00
Свалова Лариса Александровна Куликова Ф.А., Сандалова С.Г. № 15 Ежедневно с 9-00 до 14-00
Мельникова Ольга Александровна Куликова Ф.А., Сандалова С.Г. № 15 Ежедневно с 9-00 до 15-00
Рублев Андрей Геннадьевич Бабкина И.А., Манькова А.Н. № 18 Ежедневно с 8-00 до 14-00
Лыскова Ирина Эдуардовна Нежданова Н.П., Брыткова В.В. № 19 Понедельник, вторник, четверг, пятница с 9-00 до 15-00,
Среда с 12-00 до 18-00
Свалова Людмила Сергеевна Исакова Т.А. Женская консультация  Понедельник-пятница 9-00 до 15-00
Стома Елена Анатольевна Нежданова Н.П., Брыткова Н.В. № 19 Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 14-00,
Среда с 12-00 до 18-00
Лачимова Лариса Александровна рентген-лаборант № 9 Понедельник-пятница, с 8.00 до 15.00
Куликова Фаина Анатольевна процедерный кабинет на платной основе № 14 Пн-пт с 8.00 до 10.00, с 15.00 до 17.00
Сб с 9.00 до 11.00, предварительная запись

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Евсеева Светлана Витальевна Шеверенкова В.А. № 4 Ежедневно с 10-00 до 12-00
Деева Зоя Ильинична Мубаракшина И.Ю. № 3 Ежедневно с 8-30 до 14-30
Архипова Юлия Владимировна Лукина О.В. № 11 Ежедневно с 8-00 до 14-00
Скутина Ольга Владимировна Климова Н.Ю. № 7 Ежедневно с 9-00 до 12-00

ОВП г. Артемовский

ОВП №1

Фельдшер: Яшнева Елена Валерьевна.
Медицинские сестры: Ильина Татьяна Васильевна, Филиппова Светлана Леонидовна.

График работы врача ОВП 

Понедельник

8.00 - 9.00 – осмотр больных дневного стационара

9.00 - 11.00 - приём детского населения

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

13.00 - 16.00 - приём взрослого населения

16.00 - 17.00 - работа с документацией, проведение школ здоровья

Вторник

8.00 - 11.00 – прием взрослого населения

11.00 - 12.00 - выписка льготных рецептов

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

13.00 - 16.00 - прием здоровых детей, обслуживание вызовов на дому

16.00 - 17.00 - работа с документацией

Среда

8.00 - 9.00 – осмотр больных дневного стационара

9.00 - 11.00 - приём детского населения

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

13.00 - 16.00 - приём взрослого населения

16.00 - 17.00 - работа с документацией, проведение школ здоровья

Четверг

С 8.00 - 9.00 - забор анализов

9.00 - 11.00 - прием здоровых детей

11.00-12.00 - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

13.00 - 16.00 - приём взрослого населения

16.00 - 17.00 - выписка льготных рецептов

Пятница

8.00 - 9.00 - осмотр больных дневного стационара

9.00 - 11.00 - приём детского населения

11.30 - 14.30 - прием взрослого населения

14.30 - 16.00 - обслуживание вызовов

16.00 - 17.00 час - работа с документацией, проведение школ здоровья

Кабинеты ОВП:

  • процедурный кабинет (часы работы с 8.00-9.00 ч.);
  • кабинет приема врача;
  • кабинет приема фельдшера;
  • манипуляционный кабинет;
  • палата дневного стационара;
  • комната здорового образа жизни, где проводятся школы здоровья.

ОВП №2

Фельдшер Зворыгина Лариса Александровна.
Медсестры Лукьяненко Ирина Николаевна (на приеме взрослого населения), Лепихина Татьяна Юрьевна (на приеме детского населения)

Часы работы ОВП: 8.00 - 18.00, перерыв с 12.00 – 13.00 ч.

График работы врача ОВП

Понедельник

8.00 - 9.00 - осмотр больных дневного стационара

9.00 - 11.00 - приём взрослого населения

11.00 - 12.00 час - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

13.00 - 16.00 - приём детского населения

16.00 - 17.00 - работа с документацией, выписка льготных рецептов

Вторник

8.00 - 11.00 - осмотр больных дневного стационара

9.00 - 11.00 - приём взрослого населения

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

Прием ведет фельдшер Зворыгина Лариса Александровна:

13.00 - 15.00 - прием здоровых детей

15.00 - 16.00 - выдача молочной кухни

16.00 - 17.00 - работа с документацией, выписка льготных рецептов

Среда

8.00 - 9.00 - осмотр больных в дневном стационаре

9.00 - 11.00 - прием детского населения

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому , патронаж детей до года

12.00 - 13.00 - перерыв

13.00 - 15.00 - прием взрослого населения

15.00 - 16.30 - патронажи новорожденных и детей до года

16.30 - 17.00 - работа с документацией , статистической отчетностью

Четверг

прием ведет фельдшер Зворыгина Лариса Александровна

8.00 - 09.00 - работа с документацией

9.00 - 11.00 - прием здоровых детей

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому

12.00 - 13.00 - перерыв

прием ведет врач Зворыгина Лариса Александровна

13.00 - 16.00 - прием взрослого населения

16.00 - 17.00 - работа с документацией, выписка льготных рецептов

Пятница

8.00 - 9.00 - осмотр больных в дневном стационаре

9.00 - 11.00 - прием детского населения

11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому, патронаж детей до года

12.00 - 13.00 - перерыв

13.00 - 16.00 - прием взрослого населения

16.00 - 17.00 - работа с документацией

Кабинеты ОВП:

  • процедурный кабинет (часы работы с 8.00-9.00 ч.);
  • кабинет приема врача;
  • кабинет приема фельдшера;
  • манипуляционный кабинет;
  • палата дневного стационара;
  • комната здорового образа жизни (совмещен с кабинетом ЗОЖ ОВП № 1)

  • ОВП п. Сосновый бор

    Прием ведет врач общей практики Неустроева Лидия Константиновна, медсестра Костоусова Елена Дмитриевна (на приеме взрослого населения) и медсестра Захарова Анна Александровна (на приеме детского населения).

    В кабинете доврачебного приема ведет прием фельдшер Шилова Галина Сергеевна.

    График работы врача ОВП Неустроевой Лидии Константиновны

    Понедельник, среда, пятница

    8.00-9.00 - осмотр больных дневного стационара

    9.00-11.00 - приём детского населения

    11.00-12.00 -  обслуживание вызовов на дому

    12.00-13.00 -  ПЕРЕРЫВ

    13.00-16.00 - приём взрослого населения

    16.00-17.00 - прием женского населения

    Вторник:

    9.00-11.00 - приём  здоровых детей, детей состоящих на «Д» учёте, патронаж новорожденных, дородовый патронаж

    11.00-12.00 - вызовы на дому

    12.00-13.00 - ПЕРЕРЫВ

    13.00-14.00 час - прием детского населения

    14.00-16.00 - прием взрослого населения

    16.00-17.00 - прием женского населения

    17.00-18.00 - работа с документацией. Проведение школ здоровья.

    Четверг

    9.00-12.00 - приём детского населения

    12.00-13.00 -  ПЕРЕРЫВ

    13.00-16.00 - приём взрослого населения

    16.00-17.00 -  приём женского населения

    17.00-18.00 - работа с документацией. Проведение школ здоровья.

    График работы фельдшера Сосновоборской ОВП Шиловой Галины Сергеевны:

    Понедельник, среда, пятница:

    9.00-12.00 - доврачебный осмотр пациентов

    12.00-13.00 - работа с учетно-отчетной документацией

    13.00-14.00 - перерыв

    14.00-16.00 - прием пациентов: доврачебный осмотр, выписка льготных рецептов, обслуживание активных вызовов

    16.00-17.00 - работа с учетно-отчетной документацией

    17.00-18.00 - вечерний прием

    Вторник, четверг:

    8.00-9.00 - доврачебный осмотр пациентов

    9.00-11.00 - прием детей, состоящих на «Д» учете

    11.00-13.00 - обслуживание активных вызовов

    13.00-14.00 - перерыв

    14.00-16.00 - прием взрослого населения, состоящих на «Д» учете

    16.00-17.00 - работа с учетно-отчетной документацией

    График  работы  медсестры ОВП Костоусовой Елены Дмитриевны

    Понедельник, вторник, среда, пятница:

    9.00-11.00 – работа на участке, проведение процедур амбулаторным больным на дому

    11.00-12.00. –  перевязки больных с чистыми ранами

    12.00-13.00 – работа с учетно-отчетной документацией

    13.00-14.00 – перерыв

    14.00-15.30 – работа на приеме взрослого населения с врачом

    15.30-16.00 – перевязки больных с гнойными ранами

    16.00-18.00 – работа с учетно-отчетной документацией (выписка б/листов, бесплатных рецептов),  статистическая работа

    Четверг:

    8.00-9.00 – работа с учетно-отчетной документацией

    9.00-11.00 – работа на участке

    11.00-12.00 – проведение профилактических прививок взрослому населению

    12.00-13.00 – работа с учетно-отчетной документацией, статистическая работа

    13.00-14.00 – перерыв

    14.00-15.30 – работа на приеме взрослого населения с врачом

    15.30-16.00 – работа в перевязочном кабинете

    16.00-17.00 – работа с учетно-отчетной документацией (выписка б/листов, бесплатных рецептов)

    График работы медсестры ОВП Ергашовой Любови Владимировны

    Понедельник ,среда, пятница:

    9.00-11.00 – дневной стационар 1 смена

    11.00-12.00 – проведение процедур населению

    12.00-13.00 – перерыв

    13.00-14.00 – дневной стационар 2 смена

    14.00-16.00 – проведение процедур населению

    16.00-17.00 – работа на участке

    17.00-18.00 – работа с учетно-отчетной документацией

    Вторник:

    8.00-9.00 – забор анализов

    9.00-11.00 – проведение профпрививок детскому населению

    11.00-12.00 – работа с документацией

    12.00-13.00 – перерыв

    13.00-14.00 – работа на приеме детского населения с врачом

    14.00-15.00 - дневной стационар

    15.00-16.00 – проведение процедур населению

    16.00-17.00 – выдача кисло-молочной продукции

    Четверг:

    8.00-9.00 – забор анализов

    9.00-10.00 – патронаж здоровых детей

    10.00-11.00  – работа с учетно-отчетной документацией

    11.00-12.00 - проведение процедур населению

    12.00-13.00 – перерыв

    13.00-15.00 - дневной стационар

    15.00-16.00 - проведение процедур населению

    16.00-17.00 – снятие ЭКГ


    ОВП c. Шогринское

    Врач ОВП: Шерстобитов Антон Алексеевич.

    Медицинские сестры: Ковалько Мария Сергеевна, Вялкова Валентина Александровна, Налимова Надежда Сергеевна.

    График работы врача ОВП Шерстобитова Антона Алексеевича

    Понедельник, пятница

    8.00 - 9.00 – осмотр больных дневного стационара

    9.00 - 11.00 - приём детского населения

    11.00 - 12.00 - обслуживание вызовов на дому

    12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

    13.00 - 14.00 - обслуживание вызовов, активы

    14.00 - 17.00 - прием взрослого населения

    Вторник, четверг

    8.00 - 11.00 – приём здоровых детей, детей состоящих на «Д» учёте

    11.00 - 12.00 - вызова на дому

    12.00 - 13.00 - обеденный перерыв

    13.00 -16.00 - прием детского населения

    16.00 - 17.00 - прием взрослого населения

    Среда

    8.00 - 9.00 - осмотр больных дневного стационара

    9.00 - 10.00 - приём детского населения

    10.00 - 16.00 - выезд в с.Антоново, Бичур, Лебедкино

    График работы медсестры ОВП Вялковой Валентины Александровны

    Понедельник, пятница

    С 8 до 11 час – работа на приеме с врачом

    С 11 до 12 час- обслуживание вызовов на дому

    С 12 - 13 час - ПЕРЕРЫВ

    С 13 - 14.час - обслуживание вызовов, патронажи

    С 14 -17 - работа на приеме с врачом

    Вторник, четверг

    С 8 - 11 час - приём с врачом здоровых детей

    С 11 - 12 час - работа с учетно-отчетной документацией (выписка б/листов, бесплатных рецептов), статистическая работа

    С 12 - 13 час - ПЕРЕРЫВ

    С 13 - 15 час - прием с врачом детского населения

    С 15 - 17 час- прием с врачом взрослого населения

    Среда

    С 8-10 час – работа на приеме с врачом

    С 10 – 12 час - работа с учетно-отчетной документацией (выписка б/листов, бесплатных рецептов), статистическая работа

    С 12-13 час - ПЕРЕРЫВ

    С 13 – 16 час - работа с учетно-отчетной документацией (выписка б/листов, бесплатных рецептов), статистическая работа

    С 16 – 17 час - приём взрослого населения

    График работы медсестры ОВП Исаковой Нины Эдвиновны

    Понедельниксреда, пятница

    С 9-11 час – дневной стационар 1 смена

    с 11 до 12ча. - перевязки больных с чистыми ранами, проведение процедур населению

    С 12-13 час – перерыв

    С 13-14 час – дневной стационар 2 смена

    С 14-16 час – перевязки больных с гнойными ранами , проведение процедур населению

    С 16-17 час –работа с учетно-отчетной документацией

    Вторник, четверг

    С 8-10 час – дневной стационар 1 смена

    С 10-11 час – проведение профпрививок детскому населению

    с 11 до 12ча. - перевязки больных с чистыми ранами, проведение процедур населению

    С 12-13 час – перерыв

    С 13-15 час - дневной стационар 2 смена

    С 15-16 час – проведение процедур населению

    С 16-17 час – выдача кисло-молочной продукции (вторник)

    С 16-17 час – работа с учетно-отчетной документацией (четверг)


    ОВП с. Мироново

    Фельдшеры: Сидорина Валентина Вадимовна, Карелина Ирина Владиславовна.

    Медсестры: Клепинина Наталья Геннадьевна, Новоселова Надежда Леонидовна.

    Режим работы: Пн, Вт, Ср, Пт:

    8.00-12.00 - прием больных

    12.00-12.30 - обед

    13.00-16.12 - обслуживание на дому

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ.

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации.


    ОВП п. Красновардейский

    Адрес: п. Красногвардейский, ул. Первомайская, д. №2
    Телефон: 8 (34363) 44-668, 8 (34363) 44-667

    ОВП №1

    Кабинет №4 – приём взрослого и детского населения

    Врач: Чориева Гулнора Сайфидиновна.


    Кабинет №3 – приём взрослого и детского населения

    Медсестры: Мельникова Нина Вениаминовна, Бабакова Дарья Сергеевна.

    Старшая медсестра: Ямова Татьяна Константиновна

    Часы приёма:

    Врач

    Фельдшер

    дни недели

    взрослые

    дети

    дни недели

    взрослые

    дети

    понедельник

    9-11

    11-12

    понедельник

    8-11

    11-12

    вторник

    14-17

    8-12

    вторник

    8-10

    10-12

    среда

    9-11

    11-12

    среда

    8-11

    11-12

    четверг

    11-12

    8-11

    четверг

    8-11

    11-12

    пятница

    9-11

    11-12

    пятница

    8-11

    11-12

    Часы работы дневного стационара в 2 смены: 8.00-10.00; 14.00-16.00

    ОВП №2

    Кабинет №6 – доврачебный приём взрослого и детского населения

    Врач: Нормахмадов Саидакрам Саидахмадович

    Фельдшер: Новожилова Галина Александровна

    Медсестры: Запрудина Елена Анатольевна, Шорикова Лидия Юрьевна

    Часы приёма:

    Врач

    Фельдшер

    дни недели

    взрослые

    дети

    дни недели

    взрослые

    дети

    понедельник

    9-11

    11-12

    понедельник

    8-11

    11-12

    вторник

    14-17

    8-12

    вторник

    8-10

    10-12

    среда

    9-11

    11-12

    среда

    8-11

    11-12

    четверг

    11-12

    8-11

    четверг

    8-11

    11-12

    пятница

    9-11

    11-12

    пятница

    8-11

    11-12

    Часы работы дневного стационара в 2 смены: 8.00-10.00; 14.00-16.00

    ОВП №3

    Кабинет №1 – приём взрослого и детского населения

    Фельдшеры: Виноградова Людмила Григорьевна, Коржавина Маргарита Адольфовна.

    Медсестры: Шмакова Л.И., Панова Т.В.

    Старшая медсестра: Ямова Татьяна Константиновна

    Часы приёма:

    Врач

    Фельдшер

    дни недели

    взрослые

    дети

    дни недели

    взрослые

    дети

    понедельник

    8-11

    11-13

    понедельник

    11-13

    14-15

    вторник

    15-18

    8-12

    вторник

    11-13

    8-11

    среда

    9-11

    11-13

    среда

    8-10

    14-15

    четверг

    14-15

    11-13

    четверг

    11-13

    8-11

    пятница

    9-11

    11-13

    пятница

    11-13

    14-15

    Фельдшерский пункт с. Большое Трифоново

    Адрес: с. Большое Трифоново, ул. Некрасова, д.12

    Телефон: 47-223

    Заведующая ФП: Михно Алевтина Ильинична

    8.00-12.00 - прием

    12.00-13.00 - обед

    13.00-16.00 - вызовы, процедуры на дому

    По четвергам в 15.00 совещание по диспансеризации.

    Каждый второй четверг месяца семинар для фельдшеров села.

    Фельдшер-педиатр: Бузмакова Светлана Павловна

    Режим работы:

    8.00-12.00 - прием

    12.00-13.00 - обед

    13.00-16.00 - вызовы, процедуры на дому, патронажи

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ .

    Санитарка Петрова Елена Александровна (0,5 ставки).

    12.00-15.00 - влажная уборка помещений

    Фельдшерский пункт с. Лебедкино

    Адрес: с. Лебедкино, ул. Студенческая, д. 4

    Телефон: 41-114

    Фельдшер: Большевых Елена Константиновна

    8.00-12.00 - прием (детей и взрослых)

    12.00-13.00 - обед

    13.00-16.00 - вызовы, процедуры на дому, патронажи

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ .

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации .

    Фельдшерский пункт с. Мостовское

    Адрес: с. Мостовское, ул. Первомайская, д. 2

    Телефон: 42-206

    Фельдшер заведующая: Попова Мария Михайловна.

    Фельдшер: Харлова Ольга Анатольевна.

    Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:

    8.00-12.00 - прием больных

    12.00-12.30 - обед

    13.00-16.12 - обслуживание на дому

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ.

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации.

    Фельдшерский пункт с. Писанец

    Адрес: с. Писанец, ул. Ленина, д.7

    Телефон: 45-434

    Фельдшер: Фоминых Наталья Васильевна

    Медсестра: Парыгина Наталья Владимировна

    Санитарка: Зырянова Ирина Васильевна

    8.00-12.00 - прием больных

    12.00-13.00 - обед

    13.00-16.12 - прием больных

    Каждый вторник - день здорового ребенка с 8.00 до 12.00

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ.

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации.

    Фельдшерский пункт п. Незевай

    Адрес: п. Незевай, ул. Новая, д. 2а

    Телефон: 49-339

    Заведующий фельдшер: Омелич Людмила Матвеевна

    Пн, Вт, Ср, Пт:

    8.00-12.00 - прием больных

    12.00-12.30 - обед

    13.00-16.12 - обслуживание на дому

    Каждый третий четверг месяца семинар в АДБ .

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации.

    Санитарка: Смертина Ирина Витальевна

    Фельдшерско-акушерский пункт с. Покровское

    Адрес: с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2а.

    Телефон: 40-303.

    Заведующий фельдшер: Аникина Марина Владимировна.

    Медсестра: Смирнова Н.Н.

    Режим работы: Пн, Вт, Ср, Пт:

    8.00-12.00 - прием больных

    12.00-12.30 - обед

    13.00-16.12 - обслуживание на дому

    Каждый третий четверг месяца семинары в АДБ.

    Каждый второй четверг семинар для фельдшеров села в ЦРБ.

    Каждый четверг линейка по диспансеризации.



    Ссылки
    Контакты
    623780 Свердловская обл.,
    г. Артемовский,
    ул. Энергетиков 1