Все звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

«Спасибо, доктор!»

Пишите отзывы:
Свердловская область,
г. Артёмовский,
ул. Энергетиков, 1
или art_crbsmi@mail.ru

Читайте отзывы здесь

Контролируйте лично в Личном кабинете

Уважаемые пациенты Артёмовской центральной районной больницы, каждый застрахованный по системе ОМС может воспользоваться интернет-сервисом «Информирование граждан о перечне оказанных им медицинских услуг и их стоимости».

Если у вас есть медицинский полис, значит, вы застрахованы по системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Страховая организация, выдавшая полис, оплачивает больнице оказанные вам медицинские услуги. Какие услуги оказаны и сколько стоила каждая из них – узнайте, зайдя в Личный кабинет застрахованного лица.

Войти в Личный кабинет застрахованного можно через сайт ТФОМС Свердловской области tfoms.e-burg.ru после авторизации в Единой системе идентификации и авторизации.

В Личном кабинете гражданин получает сведения об объёме и стоимости медицинских услуг, начиная с 1 января 2017 года. Если вдруг окажется, что какой-то услуги, которая есть в перечне, пациент на самом деле не получал, он может автоматически сформировать заявление об этом в свою страховую медицинскую компанию. Записи, признанные владельцем личного кабинета недостоверными, также направляются для контроля и проверки в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области.