Все звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

«Спасибо, доктор!»

Пишите отзывы:
Свердловская область,
г. Артёмовский,
ул. Энергетиков, 1
или art_crbsmi@mail.ru

Читайте отзывы здесь

Завершён ремонт приёмного отделения

Капитально отремонтированы несколько кабинетов, коридор и санузел в самом «приёмнике», а также коридор у кабинетов функциональной диагностики.

Сотрудницы лаборатории показывают старые фотографии в телефоне: «Смотрите, как было страшно!» Да, сейчас вместо синих обшарпанных стен белый кафель, пол и потолок тоже новые. И в остальных помещениях приёмного отделения теперь светло и хорошо.

Но самый большой контраст – в коридоре, где пациенты ожидают своей очереди на рентген, УЗИ и другие исследования. Там больше нет нагоняющих тоску тёмных стен с тянущимися по ним толстыми проводами, проваливающегося пола и осыпающегося потолка. Всё отремонтировали и поставили новые двери во все кабинеты.

-Была здесь до ремонта. Сейчас, конечно, намного лучше – красиво стало! - делится впечатлением одна из пациенток.

В отделении скорой помощи и в детской поликлинике ремонт продолжается. Скоро начнутся работы по организации первичного сосудистого отделения, для чего тоже предстоит много чего отремонтировать.