Версия для слабовидящих



 

Телефоны горячей линии:
- взрослые поликлиники и стационар - 8 902 150 47 73;
- службы детства и родовспоможения - 8 902 150 47 95.
Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

Телефоны по вопросам записи на приём:
- во взрослой поликлинике - 8 902 150 31 05;
- в поликлинике детской больницы - 8 902 150 22 96.

Администрация ЦРБ: +7(34363) 2-49-48; art_crb@mail.ru

Телефон «горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8 800 100-01-53
(бесплатный номер)

Поликлиника Артемовской ЦРБ

Заведующий поликлиникой:

Болог Андрей Александрович

Врач-хирург.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных.

Кабинет зав. поликлиникой: №16, телефон: 2-49-35

Приемные дни: вторник, четверг 9.00-11.30

Старшая медицинская сестра: Седова – Царегородцева Наталья Викторовна.

Старшая участковая медицинская сестра: Никонова Людмила Юрьевна.


Информация о поликлинике

Адрес поликлиники: г. Артемовский, ул. Энергетиков, 1

Телефоны регистратур: 2-48-44, 2-52-73, 2-49-31

Телефон приемного отделения: 2-54-72

Мощность поликлиники: 233 посещения в смену

Записаться на прием:

1. Через Интернет - registratura96.ru - ежедневно «выкладывается» 2 талона ко всем узким специалистам. Время ожидания не превышает 10 дней.

2. По единому телефону контакт – центра Министерства здравоохранения Свердловской области 88001000153 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

3. Через регистратуру поликлиники (2-48-44).

4. Через врача ОВП.

5. Через администратора поликлиники: 89021503105.

В соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях оказывается первичная медико-санитарная помощь, которая включает в себя:

  • первичную доврачебную помощь, которая оказывается фельдшерами, акушерками, другими медицинскими работниками со средним медицинским образованием;
  • первичную врачебную медико-санитарную помощь, которая оказывается врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики;
  • первичную специализированную медицинскую помощь, которая оказывается узкими специалистами разного профиля по направлению медицинских работников, оказывающих первичную доврачебную и первичную врачебную медико- санитарную помощь, а также при самостоятельном обращении пациента с учетом порядков оказания медицинской помощи.

Виды и услуги первичной медико – санитарной помощи: оказание плановой и неотложной медицинской помощи, медицинские осмотры (предварительные, периодические, профилактические), диспансерное наблюдение, вакцинопрофилактика, медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; медицинское освидетельствование кандидатов в усыновители (опекуны, попечители); медицинское освидетельствование иностранных граждан при оформление вида на жительство или разрешения на работу в Российской Федерации; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности; экспертизы временной нетрудоспособности.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ

Уч.

Каб.

Участковые врачи

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

I

32

Фельдшер высшей категории

Коркина Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Кашутина Ольга Александровна

Декр. отпуск

II

29

Фельдшер высшей категории

Баченина Татьяна Владимировна

Медицинская сестра высшей категории

Стриганова Наталья Сергеевна

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

III

25

Врач первой категории

Саитова Елена Валиуловна

8-13

8-13

10-15

8-13

8-13

IV

29

Фельдшер высшей категории

Гусева Елена Анатольевна

Медицинская сестра высшей категории

Самсонова Элла Георгиевна

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

V

24

Фельдшер высшей категории

Лебедкина Надежда Гавриловна

Медицинская сестра высшей категории

Юшина Наталья Николаевна

13-18

8-13

13-18

8-13

8-13

VI

VII

28

Врач без категории

Червяков Василий Владимирович

Медицинская сестра без категории

Захряпина Анна Фаатовна

8-13

13-18

8-13

10-15

8-13

VIII

24

Врач высшей категории

Дженалиева Рапакан Нуржановна

Медицинская сестра без категории

Хабибуллина Екатерина Сергеевна

8-13

13-18

8-13

13-18

13-18

IX

X

32

Фельдшер первой категории

Щербина Сергей Николаевич

Медицинская сестра без категории

Сулима Евгения Олеговна

8-13

13-18

8-13

8-13

13-18


СПИСОК ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

Участок №1 фельдшер Коркина О.В.

Улицы: Свободы, 8 Марта, Прилепского, Ул. Акулова, Островского, Р.Люксембург, Лесопитомник, Октябрьская.

Участок №2 фельдшер Баченина Т.В.

Улицы: Заводская, Шмидта, Крыленко, Бажова, Паровозников, Чайкиной, Казарма 115-180-112, Полярников, пер. Школьный, Энгельса.

Участок №3 врач Саитова Е.В.

Улицы: Крылова, Короленко, Нахимова, Пригородная, кв. Берёзовая Роща, Линейная, Тургенева, кв. Спортивный, Механизаторов, д. Лисава, Мичурина, Кронштадская, Московская, Чехова, Тимирязева, кв. Родничок, Молокова, Победы, Спортивная.

Участок №4 фельдшер Гусева Е.А.

Улицы: Речная, Толстого, Коммуны, Павлика Морозова, Степана Разина, Трудовая, Овражья, Лесхозная, Сосновая, Терешковой (20,22,24), Первомайская (57,59,61,72), Мира (29,33), Красных Партизан, 9 Мая, Свердлова, Некрасова.

Участок №5 фельдшер Лебедкина Н.Г.

Улицы: Красный Луч, Стрелочников, Кочегаров, Машинистов, Чернышевского, Рабочая, Лермонтова, Добролюбова, Пролетарская, 1 и 2 Парковая, Первомайская (частные, 51,53,55); Луговая, Тяговиков, Вишнёвая, Металлистов, Газетная, Матросова, Чернышова, пер. Первомайский, Кирова, Малышева, кв. 56, Пионерская; Кольцова, Диспетчерская, Мира (8,10,12), Кедровая, кв. и ул. Западная.

Участок №6

Улицы: Гагарина, Мира (1, 3, 5, 7, 9), Терешковой (2, 2а, 26, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18), Ленина (1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18).

Участок №7 врач Червяков В.В.

Улицы: М. Горького, пер. Болотный, пер. Кузнечный, Бабушкина, пер. Репина, пер. Маяковского, Пушкина, Гоголя, Фрунзе, Щорса, Станционная, Артёма, Докучаева, Халтурина, Совхозная, пер. Дальний, Мира (2, 4, 6), Урицкого, Железнодорожников, Спорта, М.Сибиряка, Торговая, Уральская, Декабристов, Базарная, Калинина, 1 и 2 Северная, Орджоникидзе, Крупской, Горняков, Новая, Техническая, Хохрякова.

Участок №7 врач Дженалиева Р.Н.

Улицы: Почтовая, Энергетиков, Коммунаров, Садовая, Банковская, Комсомольская, Радистов, Ленина (30-48), пер. Сысолятина, Молодёжи, Физкультурников, Разведчиков.

Участок №9

Улицы: Загородная, Чапаева, Чкалова, Суворова, Строителей, 9 Января, Предшахтная, Чайковского, Станиславского, пер. Проезжий, Вайнера, Конституции, Восточная, Панинцев, Красноармейская, Бобровская, Красная, Зелёная, К- Маркса (до 31 и 24), Пархоменко, Лениградская, Набережная, 70 лет Октября, Куйбышева, Советская, Сосновская, Шахтёров, Грибоедова, Лётчиков, Красноярская, Связистов, Фурманова, Сибирская, пер. Дорожный.

Участок №10 фельдшер Щербина С.Н.

Улицы: Достоевского, 1 и 2 Песьянская, Челюскинцев, Комисарова, Ключевская, Береговая, Колхозная, Циолковского, Котовского, Заречная, Ломоносова, Дальневосточная, Пугачёва, Павлова.


ФИО врача и медсестры

каб.

Наименование кабинета

Часы работы

Перерыв на обед

Врач первой категории

Ельчанинов Юрий Васильевич

Медицинская сестра первой категории

Петрова Нина Алексеевна

4

Хирург

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра без категории

Поликарпова Мария Сергеевна

3

Перевязочная гнойная

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра второй категории

Пономарева Лариса Николаевна

5

Перевязочная чистая

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач без категории

Тер-Терьян Григорий Эдуардович

Медицинская сестра второй категории

Пономарева Лариса Николаевна

6

Травматолог

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач без категории

Потапкина Нина Алексеевна

9-а

ЭКГ

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач без категории

Нишанбаева Насгуль Шакарбековна

10

Смотровой

Пн, вт, ср:

8.00-13.00,

Чт, пт: 13.00-18.00

-

Акушерка без категории

Кустова Галина Николаевна

10

Смотровой

Пн, вт, ср: 13.00-18.00

Чт, пт: 8.00-13.00

-

Врач без категории

Елфимов Олег Леонидович

Врач высшей категории

Чеботарева Ольга Николаевна

Фельдшер без категории

Онисенко Олеся Викторовна

Медицинская сестра без категории

Хмелева Анастасия Александровна

Медицинская сестра без категории

Минасян Влада Владимировна

Фельдшер высшей категории

Чернышова Людмила Камильевна

10-а

Профилактика

8.00-15.40

12.00-13.00

Старшая медицинская сестра высшей категории

Сухарева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра без категории

Яцкевич Лариса Семёновна

Медицинская сестра высшей категории

Деева Лариса Владимировна

Медицинская сестра без категории

Косян Ольга Петровна

11

ЭКГ

8.00-18.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Силков Александр Николаевич

Медицинская сестра без категории

Поликарпова Мария Сергеевна

12

Уролог

12.00-15.00

12.00-13.00

Медицинская сестра высшей категории

Никонова Людмила Юрьевна

Медицинская сестра высшей категории

Седова-Царегородцева Наталья Викторовна

13

Старшая  м\с

8.00-15.40

12.00-13.00

Медицинская сестра высшей категории

Зяблова Татьяна Миннахметовна

Медицинская сестра высшей категории

Касимова Людмила Степановна

Медицинская сестра высшей категории

Хлебникова Надежда Николаевна

14

Процедурный

8.00-18.00

12.00-13.00

Врач без категории

Котомцева Нэлли Ивановна

Медицинская сестра высшей категории

Валеева Оксана Борисовна

15

Старший терапевт

8.00-18.00

12.00-13.00

Врач первой категории

Болог Андрей Александрович

16

Заведующий  поликлиникой

8.00-17.00

12.00-13.00

Фельдшер без категории

Огородникова Раиса Дмитриевна

Медицинская сестра без категории

Герасимова Таисия Ивановна

17

Отоларинголог

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Дорохина Надежда Анатольевна

Медицинская сестра высшей категории

Зарубина Ольга Эвальдовна

19

Офтальмолог

8.00-15.40

(вт: 12.00-18.00)

12.00-13.00

Терентьева Оксана Анатольевна

Еланцева Нина Михайловна

20

Мед.регистр. по больничным листам

8.00-16.00

12.00-13.00

Казанцева Ольга Николаевна

21

Мед.регистр. по плат. услугам

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Южакова Ольга Александровна

Медицинская сестра высшей категории

Токманцева Людмила Сергеевна

22

Офтальмолог

8.00-15.40

(чт: 12.00-18.00)

12.00-13.00

Фельдшер без категории

Лачимова Ирина Алексеевна

Медицинская сестра высшей категории

Дубровина Нина Николаевна

23

Прививочный

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Домрачева Надежда Борисовна

30

Невролог

8.00-15.40

12.00-13.00

Врач высшей категории

Корюгина Марина Фатавиевна

Медицинская сестра высшей категории

Колотвина Ольга Алексеевна

Медицинская сестра высшей категории

Дудник Наталья Юрьевна

31

Дерматолог

8.00-15.10

12.00-12.30

Врач высшей категории

Шорикова Надежда Владимировна

Фельдшер высшей категории

Евдокимова Ольга Оруджаговна

Медицинская сестра высшей категории

Пустовалова Татьяна Валентиновна

33

Онколог

Пн: 12.00-15.00

Вт: 8.00-15.00

Среда: проф. день

Чт: 8.00-15.00

Пт:9.00-15.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Лындюк  Александр Николаевич

Медицинская сестра без категории

Дорогаева Ольга Анатольевна

Медицинская сестра второй категории

Исакова Светлана Владимировна

Кабинет в здании инфекционного отделения

Инфекционный

8.00-16.00

12.00-13.00

Врач высшей категории

Мельниченко Елена Николаевна

Медицинская сестра высшей категории

Трифонова Татьяна Аркадьевна

Медицинская сестра первой категории

Иванова Татьяна Леонидовна

Кабинет в здании детской поликлиники, г.Артемовский, ул. Малышева,2

Психиатр

9.00-15.00

(среда: проф. день)

12.00-13.00

Фельдшер без категории

Нохрина Елена Александровна

Медицинская сестра высшей категории

Белова Екатерина Михайловна

26

Фельдшер доврачебного кабинета

8.00-15.00

12.00-13.00

Врач без категории

Аль-Хусейн Махмуд Абдович

Медицинская сестра без категории

Щербина Валентина Васильевна

8

Невролог

9.00-12.00

Врач без категории

Жолоев Толкун Асранович

17

Оториноларинголог

8.00-15.00

12.00-13.00

Расписание работы комиссий:

  • медицинская комиссия по платным услугам (медицинские освидетельствования: на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием; к управлению транспортными средствами; проведение медицинской экспертизы профессиональной пригодности)
  • заключение по платной комиссии каб. 9 Пн, Вт, Ср, Пт, - с 09:00 до 12:00
    каб. 15 Ср, Чт, - с 15.00 до 17.00
  • медицинская комиссия ВК: понедельник, среда, пятница с 11.00
загрузка карты...

Ссылки
Контакты
623780 Свердловская обл.,
г. Артемовский,
ул. Энергетиков 1